Конструктор LEGO Harry Potter Замок Хогвартс: Больничное крыло 907 деталей (76463)
5 893 ₴
5 778 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653926
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO Harry Potter Замок Хогвартс Больничное крыло 76463 создан для детей от 9 лет и поклонников волшебного мира Гарри Поттера. Набор позволяет собрать модульную часть замка и воспроизводить сцены в больничном крыле, комнате защиты от темных искусств и гостиной Рейвенкло.
Модель содержит 7 минифигурок, фигурки дементора, паука Рона и Волка патронуса Ремуса Люпина, а также 2 коллекционных портрета Хогвартса. LEGO Harry Potter 76463 подходит для сюжетной игры, коллекционирования и объединения с другими модулями замка, помогая развивать внимательность, усидчивость и логическое мышление.
Преимущества
- Модульная часть замка Хогвартс для сюжетной игры
- 907 деталей для увлекательного процесса сборки
- 7 минифигурок и дополнительные фигурки для игры
- Больничное крыло, комната защиты от темных искусств и гостиная Рейвенкло
- 2 коллекционных портрета Хогвартса внутри набора
- Возможность объединения с другими наборами замка LEGO Harry Potter
- Подходит для детей от 9 лет
- Поддержка приложения LEGO Builder
Сферы использования
- Творческое конструирование дома
- Сюжетная игра по мотивам Harry Potter
- Воспроизведение сцен в замке Хогвартс
- Подарок для мальчиков и девочек от 9 лет
- Коллекционирование тематических наборов LEGO Harry Potter
- Расширение модульной композиции замка Хогвартс
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Бренд: LEGO
- Серия конструктора: LEGO Harry Potter
- Модель: Замок Хогвартс Больничное крыло
- Артикул: 76463
- Возрастная группа: от 9 лет
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Тип: герои сказок и мультфильмов
- Соединение деталей: блочное
- Количество деталей: 907 шт
- Цвет: разноцветный
- Персонажи: 7 минифигурок, дементор, паук Рона Уизли, Волк патронус Ремуса Люпина
- Локации: больничное крыло, комната защиты от темных искусств, гостиная Рейвенкло
- Коллекционные элементы: 2 из 14 коллекционных портретов Хогвартса
- Особенности: модульная часть замка Хогвартс, съемный элемент для доступа к интерьеру, возможность объединения с другими модулями замка, бумажные и цифровые инструкции, приложение LEGO Builder, 3D инструкции
- Развитие: мелкая моторика, тактильные ощущения, усидчивость, цветовое восприятие, концентрация внимания, логическое мышление
- Габариты брутто ширина: 260 мм
- Габариты брутто высота: 90 мм
- Габариты брутто длина: 380 мм
- Вес брутто: 1.40 кг
- Объем: 0.0089 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Вес | 1400 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 907 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Волшебники |
| Серия LEGO | Harry Potter |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | кіно|мультфільми|Казки |
- Цена: 5 778 ₴









