Конструктор LEGO Harry Potter Кусающаяся Чудовищная книга 518 деталей (76449)
3 608 ₴
3 538 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653930
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор LEGO Harry Potter Кусающаяся Чудовищная книга 76449 создан для детей от 9 лет и поклонников волшебного мира Гарри Поттера. Набор позволяет собрать известную магическую книгу из кубиков LEGO и воспроизводить забавные сцены из Хогвартса.
Модель имеет инерционный механизм движения назад, подвижные элементы и пасть, которая открывается во время движения. В комплекте есть минифигурка Невилла Лонгботтома с тематическим аксессуаром, поэтому набор хорошо подходит для сюжетной игры, коллекционирования и демонстрации.
Преимущества
- Детализированная модель Чудовищной книги
- 518 деталей для увлекательного процесса сборки
- Инерционный механизм pull back для движения назад
- Пасть открывается во время движения модели
- Минифигурка Невилла Лонгботтома в комплекте
- Аксессуар в виде книги для минифигурки
- Подходит для детей от 9 лет
- Возможность игры, демонстрации и коллекционирования
Сферы использования
- Творческое конструирование дома
- Сюжетная игра по мотивам Harry Potter
- Воспроизведение сцен с магическим учебником
- Подарок для мальчиков и девочек от 9 лет
- Коллекционирование наборов LEGO Harry Potter
- Демонстрация интерактивной модели на полке или столе
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Бренд: LEGO
- Серия конструктора: LEGO Harry Potter
- Модель: Кусающаяся Чудовищная книга
- Артикул: 76449
- Тип игры: набор деталей
- Возрастная группа: от 9 лет
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Тип: герои сказок и мультфильмов
- Соединение деталей: блочное
- Количество деталей: 518 шт
- Материал: пластик
- Минифигурка: Невилл Лонгботтом
- Аксессуар: книга для минифигурки
- Особенности: инерционный механизм, функция движения назад, система pull back для разгона, открывание пасти во время движения, подвижные элементы модели, модульная конструкция, совместимость с другими наборами LEGO Harry Potter
- Развитие: мелкая моторика, тактильные ощущения, усидчивость, креативность, творческое мышление, концентрация внимания, сообразительность
- Габариты брутто ширина: 280 мм
- Габариты брутто высота: 80 мм
- Габариты брутто длина: 260 мм
- Вес брутто: 0.70 кг
- Объем: 0.0058 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 518 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Волшебники |
| Серия LEGO | Harry Potter |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | кіно|мультфільми|Казки |
Информация для заказа
- Цена: 3 538 ₴












