

Конструктор LEGO Harry Potter Замок Хогвартс: Церемония распределения по факультетам 124 детали (76460)
1 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: 653928
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Конструктор LEGO Harry Potter Замок Хогвартс Церемония распределения 76460 создан для детей от 7 лет и поклонников волшебного мира Гарри Поттера. Набор позволяет воспроизвести знаменитую сцену распределения по факультетам из фильма Гарри Поттер и философский камень.
Модель содержит Распределяющую шляпу с механизмом определения факультета, 4 минифигурки, обеденный стол, счетчик баллов и фигурку Кота патронуса профессор МакГонагалл. LEGO Harry Potter 76460 хорошо подходит для сюжетной игры, коллекционирования и объединения с другими модульными частями замка Хогвартс.
Преимущества
- Сюжетный набор по мотивам сцены распределения по факультетам
- 124 детали для быстрой и интересной сборки
- Распределяющая шляпа с механизмом определения факультета
- 4 минифигурки для ролевой игры
- Кот патронус профессор МакГонагалл из коллекционной серии
- Обеденный стол и счетчик баллов для игры в Большом зале
- Совместимость с модульными частями замка LEGO Harry Potter
- Поддержка приложения LEGO Builder
Сферы использования
- Творческое конструирование дома
- Сюжетная игра по мотивам Harry Potter
- Воспроизведение церемонии распределения в Хогвартсе
- Подарок для мальчиков и девочек от 7 лет
- Коллекционирование наборов LEGO Harry Potter
- Расширение модульной композиции замка Хогвартс
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Бренд: LEGO
- Серия конструктора: LEGO Harry Potter
- Модель: Замок Хогвартс Церемония распределения по факультетам
- Артикул: 76460
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 7 лет
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Тип: герои сказок и мультфильмов
- Соединение деталей: блочное
- Количество деталей: 124 шт
- Материал: пластик
- Цвет: разноцветный
- Персонажи: профессор МакГонагалл, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Драко Малфой
- Дополнительный персонаж: Кот патронус профессор МакГонагалл
- Состав модели: Распределяющая шляпа, обеденный стол, счетчик баллов, элементы Большого зала
- Особенности: механизм вращения Распределяющей шляпы, определение факультета, совместимость с модульными наборами замка, приложение LEGO Builder, бумажные и цифровые инструкции, 3D инструкции
- Развитие: мелкая моторика, тактильные ощущения, усидчивость, цветовое восприятие, концентрация внимания, логическое мышление
- Габариты брутто ширина: 190 мм
- Габариты брутто высота: 40 мм
- Габариты брутто длина: 140 мм
- Вес брутто: 0.13 кг
- Объем: 0.0011 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Вес | 130 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 124 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Волшебники |
| Серия LEGO | Harry Potter |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | кіно|мультфільми|Казки |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴



