Конструктор LEGO Botanicals Ромашки 133 детали (11508)
1 075 ₴
1 054 ₴
- В наличии
- Код: 653921
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO Botanicals Ромашки 11508 создан для детей от 9 лет, которые любят творчество, цветы и красивые наборы для декора комнаты. Из деталей набора можно собрать нежный букет из ромашек и лаванды, который после сборки станет украшением для спальни, детской комнаты или письменного стола.
Набор сочетает игру, конструирование и декоративный результат, который не требует ухода. LEGO Botanicals Ромашки помогает развивать воображение, фантазию и усидчивость, поэтому хорошо подходит как подарок для мальчиков и девочек, которые увлекаются LEGO, природой и творческими занятиями.
Преимущества
- Декоративный букет из ромашек и лаванды
- 133 детали для легкой и интересной сборки
- Подходит для детей от 9 лет
- Милая божья коровка на одном из лавандовых стеблей
- Можно использовать как декор для комнаты или письменного стола
- Развивает воображение, фантазию и усидчивость
- Хороший подарок для детей, которые любят цветы и LEGO
Сферы использования
- Творческое конструирование дома
- Развивающая игра для детей от 9 лет
- Декор для спальни, детской комнаты или письменного стола
- Подарок для мальчиков и девочек
- Занятие для развития воображения, фантазии и усидчивости
- Коллекционирование наборов серии LEGO Botanicals
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Бренд: LEGO
- Серия конструктора: LEGO Botanicals
- Модель: Ромашки
- Артикул: 11508
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 9 лет
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Тип: букет цветов
- Количество деталей: 133 шт
- Состав модели: 3 большие ромашки, 2 стебля маленьких ромашек, 3 пучка лаванды, ярко зеленые стебли
- Особенности: букет из ромашек и лаванды, божья коровка на одном из лавандовых стеблей, декор для комнаты
- Развитие: воображение, усидчивость, фантазия
- Ориентировочная высота готового букета: 20 25 см
- Цвет: белый, желтый, зеленый, фиолетовый
- Габариты брутто ширина: 140 мм
- Габариты брутто высота: 200 мм
- Габариты брутто длина: 50 мм
- Вес брутто: 0.13 кг
- Объем: 0.0014 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Вес | 130 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 133 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | Botanicals |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Растения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 054 ₴












