Лоток для выращивания рассады Stenson R79023-72 100 г ячеек 72 Черный
104 ₴
102 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 654146
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кассета для рассады на 72 ячейки (100 г) — идеальные условия для роста ваших растений
Качественная кассета для рассады на 72 ячейки создана для профессионального и домашнего выращивания саженцев, обеспечивая каждой культуре индивидуальное пространство для развития. Специальная кассета для рассады на 72 ячейки позволяет значительно сэкономить полезную площадь в теплице или на подоконнике, при этом гарантируя высокую приживаемость растений. Используя этот проверенный временем инструмент садовода, вы сможете купить кассету для рассады и обеспечить отличный старт для будущего урожая овощных или декоративных культур.
Благодаря легкому весу 100 г и эластичному пластику вы получаете максимальный комфорт в использовании. Товар идеально подойдет для фермерских хозяйств и дачников, которым нужны надежные емкости для рассады, выдерживающие воздействие ультрафиолета. Эта профессиональная форма для рассады обеспечивает правильный отвод лишней влаги через дренажные отверстия.
Преимущества:
- Прочный и эластичный материал устойчив к солнечному излучению и удобрениям.
- Продуманная дренажная система предотвращает застой воды и гниение корневой системы.
- Гладкие стенки ячеек позволяют извлекать растения без повреждения земляного кома.
Сферы использования:
- Профессиональное выращивание овощей в промышленных теплицах и парниках.
- Домашнее садоводство для подготовки рассады цветов и декоративных растений.
- Агротехнические комплексы, специализирующиеся на продаже подготовленных саженцев.
Характеристики:
- Количество ячеек: 72 шт.
- Вес изделия: 100 г.
- Материал: высококачественный эластичный пластик.
- Форма ячеек: коническая для экономии субстрата.
- Особенность: наличие дренажных отверстий в каждой ячейке.
Назначение:
- Выращивание томатов, перца, капусты и других овощных культур.
- Проращивание семян ягодных культур и земляники.
- Укоренение черенков декоративных растений и цветов.
Комплектация:
- Кассета для рассады на 72 ячейки (100 г) — 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 72 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Фактура | Ровная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 102 ₴








