Повербанк Choetech 10000mAh 35W PD3.0 USB-C In/Out с встроенным кабелем и LED дисплеем (B832-GY)
1 474 ₴
1 446 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 652602
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Повербанк Choetech 10000mAh 35W PD3.0 USB-C с встроенным кабелем и LED дисплеем внешний аккумулятор
Повербанк Choetech 10000mAh 35W — это современный внешний аккумулятор, предназначенный для быстрой и удобной зарядки мобильных устройств в любых условиях. Благодаря поддержке технологии Power Delivery 3.0 и максимальной мощности до 35W он обеспечивает эффективную и стабильную зарядку смартфонов, планшетов и других гаджетов. Встроенный кабель USB-C позволяет всегда иметь необходимый интерфейс под рукой без необходимости носить дополнительные провода, что значительно повышает мобильность и удобство использования.
Емкость 10000 мАч делает данный повербанк отличным выбором для ежедневного использования и путешествий, позволяя несколько раз зарядить смартфон. Информативный LED-дисплей отображает уровень заряда аккумулятора, помогая контролировать остаток энергии. Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают удобство транспортировки, а стильный серебристый корпус подчеркивает современный дизайн устройства.
Преимущества
- Поддержка быстрой зарядки PD3.0 до 35W
- Встроенный кабель USB-C для максимального удобства
- LED-дисплей для контроля уровня заряда
- Компактные размеры и легкий вес
- Поддержка PPS для оптимальной зарядки устройств
- Возможность использования как для зарядки, так и для подзарядки через USB-C
Сферы использования
- Ежедневное использование
- Путешествия и командировки
- Работа и учеба
- Поездки и активный отдых
- Резервный источник питания
Основные характеристики
- Бренд: Choetech
- Емкость батареи: 10000 мАч
- Интерфейс: 1 x USB-C + встроенный кабель USB-C
- Вход: 5V-3A / 9V-2.22A / 12V-1.67A
- Выход: 5V-3A / 9V-3A / 12V-2.5A / 15V-2.33A
- Максимальная мощность: 35W
- PPS: 3.3-11V 3.2A (35W)
- Выходной ток: 3 А
- Цвет: серебристый
- Габариты: 76 x 63 x 26 мм
- Вес: 0.175 кг
- Габариты упаковки: 104 x 41 x 143 мм
- Вес с упаковкой: 0.213 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- Повербанк Choetech 10000mAh 35W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 32 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Встроенный кабель |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип | Power bank |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 328 г |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 1 446 ₴











