Системный блок Lenovo LOQ Tower 17IRR9 Intel Core i5-14400F 32GB 1TB SSD RTX 5060 Ti DOS Raven Black (90X000J6UL)
89 972 ₴
78 721 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653138
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Системный блок LENOVO LOQ Tower 17IRR9 игровой компьютер RTX 5060 Ti
Системный блок LENOVO LOQ Tower 17IRR9 90X000J6UL — это производительный игровой компьютер для современных игр, стриминга, многозадачной работы и ресурсоемких программ. Если нужен игровой ПК Lenovo, системный блок с RTX 5060 Ti, компьютер для игр и стримов или мощный Tower ПК без ОС, эта модель предлагает сбалансированную конфигурацию для стабильной работы под нагрузкой. Компьютер оснащен процессором Intel Core i5-14400F, 32 ГБ оперативной памяти DDR5 и быстрым SSD 1 ТБ, что обеспечивает быструю загрузку игр, программ и файлов, комфортную многозадачность и высокую скорость работы в требовательных сценариях.
За графическую производительность отвечает дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 ГБ GDDR7, которая хорошо подходит для современных игр, работы с графикой, видео и мультимедийных задач. Корпус Tower обеспечивает удобное размещение компонентов и подходит для организации производительного рабочего или игрового места. LENOVO LOQ Tower 17IRR9 оснащен современными интерфейсами USB-C, USB-A, HDMI, VGA, Gigabit Ethernet, а также поддерживает WiFi и Bluetooth. Отсутствие предустановленной операционной системы позволяет самостоятельно выбрать программную среду под свои задачи. Это удачный выбор для пользователей, которым нужен мощный системный блок Lenovo для игр, работы и повседневного использования.
Преимущества
- Процессор Intel Core i5-14400F для современных игр и многозадачной работы
- 32 ГБ оперативной памяти DDR5 для ресурсоемких программ и стабильной работы системы
- Быстрый SSD 1 ТБ для системы, игр, программ и больших файлов
- Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 ГБ GDDR7
- Формат Tower для удобной организации производительного рабочего или игрового места
- Поддержка WiFi, Bluetooth и Gigabit Ethernet
- Широкий набор портов для подключения периферии, мониторов и аксессуаров
- Возможность самостоятельно установить нужную операционную систему
Сферы использования
- Современные игры и ежедневный гейминг
- Стриминг и мультимедийные задачи
- Работа с графикой, видео и контентом
- Многозадачная работа с несколькими программами одновременно
- Домашний или офисный производительный компьютер
Основные характеристики
- Тип товара: компьютер
- Бренд: LENOVO
- Модель: LOQ Tower 17IRR9
- Part Number: 90X000J6UL
- Тип корпуса: Tower
- Цвет: черный
- Страна производства: China
- Процессор: Intel Core i5-14400F
- Кэш память: 20 МБ
- Максимальная частота: до 4.7 ГГц
- Оперативная память: 32 ГБ DDR5
- Накопитель: SSD 1 ТБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 ГБ GDDR7
- Тип видеокарты: дискретная NVIDIA
- Сетевые подключения: WiFi, Bluetooth, Gigabit Ethernet
- Фронтальные порты: 1 x USB-C USB 3.2 Gen 1 5Gbps с зарядкой 15W, 2 x USB-A USB 3.2 Gen 1 5Gbps, 1 x комбинированный аудиоразъем 3.5 мм
- Задние порты: 4 x USB-A USB 2.0, 1 x HDMI 2.1 TMDS, 1 x VGA, 1 x Ethernet RJ-45, 1 x аудиовыход 3.5 мм, 1 x разъем питания
- Оптический привод: отсутствует
- Операционная система: без ОС
- Периферия в комплекте: без комплекта
- Назначение: игровой, высокая производительность
- Размеры: 170 x 279 x 376 мм
- Вес: 8000 г
- Гарантия: 12 месяцев
- EAN: 199273283422
- Код УКТВЭД: 8471500000
Комплектация
- Системный блок LENOVO LOQ Tower 17IRR9
- Кабель питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Core i5-14400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, DisplayPort, HDMI, USB, Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Наличие GPS | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Нет |
| Веб-камера | Нет |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 380 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 376 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Объем кэша L3 | 20 Мб |
- Цена: 78 721 ₴











