Ноутбук 14.5" Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 Intel Core Ultra 7 255H 32GB 1TB SSD Arc 140T W11 Pro Black (21QT000BRA)
136 514 ₴
116 413 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653120
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 Core Ultra 7 255H 32GB 1TB SSD 14.5 WQXGA для работы бизнеса
Ноутбук Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 — это компактная мобильная рабочая станция для профессионалов, которым важны производительность и мобильность. Оснащенный процессором Intel Core Ultra 7 255H, он обеспечивает стабильную работу в многозадачности и профессиональных приложениях.
32 ГБ оперативной памяти DDR5 позволяют комфортно работать с большими объемами данных и сложными задачами. SSD накопитель на 1 ТБ обеспечивает быстрый доступ к информации и высокую скорость работы системы.
Экран 14.5 дюймов IPS с разрешением 2560x1600 и частотой 90 Гц обеспечивает четкое и плавное изображение. Антибликовое покрытие и яркость 400 нит делают работу комфортной.
Графика Intel Arc 140T обеспечивает повышенную производительность для мультимедиа и рабочих задач. Ноутбук оснащен Ethernet портом, Thunderbolt 4 и современными интерфейсами.
ThinkPad гарантирует надежность, безопасность и удобство. Установлена Windows 11 Pro, есть сканер отпечатков пальцев и TPM.
Преимущества- Процессор Intel Core Ultra 7 255H
- 32 ГБ оперативной памяти
- SSD накопитель 1 ТБ
- Экран 14.5 дюймов WQXGA 90 Гц
- Графика Intel Arc 140T
- Компактный корпус
- Наличие Ethernet
- Thunderbolt 4
- Сканер отпечатков пальцев
- Windows 11 Pro
- Бизнес задачи
- Программирование
- Аналитика
- Инженерные задачи
- Работа с графикой
- Мобильная работа
- Процессор: Intel Core Ultra 7 255H до 5.1 ГГц
- ОЗУ: 32 ГБ DDR5
- Накопитель: 1 ТБ SSD
- Видеокарта: Intel Arc 140T
- Экран: 14.5 дюймов IPS
- Разрешение: 2560x1600
- Частота: 90 Гц
- Яркость: 400 нит
- Беспроводные: Wi-Fi Bluetooth Ethernet
- Порты: USB Thunderbolt HDMI RJ-45
- Камера: 5 Мп IR
- Аккумулятор: 75 Вт·ч
- ОС: Windows 11 Pro
- Вес: 1.6 кг
- Ноутбук
- Зарядное устройство
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Core Ultra 7 255H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 96 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Подключение к док-станции | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, TPM модуль, Кенсингтонский замок, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 227.6 мм |
| Ширина | 325.5 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Объем кэша L3 | 24 МБ |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 116 413 ₴









