


Ноутбук 16" HP OmniBook 5 Laptop AI 16-af1026ua Intel Core Ultra 5 225U 16GB 1TB SSD Iris Xe Graphics DOS Sky Blue (D16GZEA)
64 851 ₴
56 486 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653114
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук HP OmniBook 5 16 af1026ua Core Ultra 5 225U 16GB 1TB SSD 16 дюймов для работы учебы
Ноутбук HP OmniBook 5 16-af1026ua — это современное решение для работы и учебы с поддержкой технологий искусственного интеллекта. Оснащенный процессором Intel Core Ultra 5 225U, он обеспечивает высокую производительность, энергоэффективность и стабильную работу в многозадачном режиме.
16 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и SSD накопитель на 1 ТБ позволяют быстро запускать приложения и комфортно работать с большими объемами данных. Встроенный AI-модуль оптимизирует работу системы и повышает удобство использования.
IPS экран 16 дюймов с разрешением 1920x1200 и соотношением сторон 16:10 обеспечивает больше рабочего пространства. Антибликовое покрытие делает работу комфортной при любом освещении. Графика Intel Graphics подходит для мультимедиа и повседневных задач.
Ноутбук оснащен Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, инфракрасной камерой Full HD и аккумулятором на 59 Вт·ч для длительной автономной работы.
Преимущества- Процессор Intel Core Ultra нового поколения
- Поддержка технологий искусственного интеллекта
- 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5x
- SSD накопитель 1 ТБ
- IPS экран 16 дюймов 16:10
- Антибликовое покрытие
- Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3
- IR камера Full HD
- Подсветка клавиатуры
- Быстрая зарядка
- Офисная работа
- Обучение
- Видеоконференции
- Работа с документами
- Мультимедиа
- Повседневные задачи
- Процессор: Intel Core Ultra 5 225U до 4.8 ГГц
- ОЗУ: 16 ГБ LPDDR5x
- Накопитель: 1 ТБ SSD
- Видеокарта: Intel Graphics
- Экран: 16 дюймов IPS
- Разрешение: 1920x1200
- Яркость: 300 нит
- Беспроводные: Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3
- Камера: Full HD IR
- Аккумулятор: 59 Вт·ч
- ОС: без ОС
- Вес: 1.77 кг
- Ноутбук
- Зарядное устройство
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Core Ultra 5 225U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 7467 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | TPM модуль, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Длина | 254.8 мм |
| Ширина | 357.7 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 59 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 56 486 ₴



