Ноутбук 16" HP OmniBookX FlipNGAI 16-ar0009ua AMD Ryzen AI 5 340 16GB 1TB SSD Radeon 840M W11 Home Meteor Silver (D16J2EA)
85 334 ₴
74 114 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653118
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук трансформер HP OmniBook X Flip 16 ar0009ua Ryzen AI 5 340 16GB 1TB SSD сенсорный 16 дюймов
Ноутбук HP OmniBook X Flip 16-ar0009ua — это универсальное устройство формата 2 в 1, сочетающее функции ноутбука и планшета. Оснащенный процессором AMD Ryzen AI 5 340, он обеспечивает стабильную производительность и поддержку технологий искусственного интеллекта.
Сенсорный IPS экран 16 дюймов с разрешением 1920x1200 и яркостью 400 нит обеспечивает четкое изображение. Поворотный механизм позволяет использовать устройство в разных режимах — ноутбук, планшет или презентация.
16 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и SSD накопитель на 1 ТБ обеспечивают быструю работу системы и комфортную многозадачность. Графика AMD Radeon 840M подходит для мультимедиа и повседневных задач.
Ноутбук оснащен Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, камерой 5 Мп IR, качественной акустикой Poly Studio и аккумулятором на 68 Вт·ч. Установлена Windows 11 Home.
Преимущества- Формат трансформера 2 в 1
- Процессор AMD Ryzen AI
- Сенсорный экран 16 дюймов
- Яркость 400 нит
- 16 ГБ оперативной памяти
- SSD накопитель 1 ТБ
- Графика Radeon 840M
- Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3
- Аудиосистема Poly Studio
- Windows 11 Home
- Работа и бизнес
- Обучение
- Презентации
- Работа с контентом
- Мультимедиа
- Мобильная работа
- Процессор: AMD Ryzen AI 5 340 до 4.8 ГГц
- ОЗУ: 16 ГБ LPDDR5x
- Накопитель: 1 ТБ SSD
- Видеокарта: AMD Radeon 840M
- Экран: 16 дюймов IPS сенсорный
- Разрешение: 1920x1200
- Яркость: 400 нит
- Беспроводные: Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3
- Порты: USB USB-C USB4 HDMI
- Камера: 5 Мп IR
- Аккумулятор: 68 Вт·ч
- ОС: Windows 11 Home
- Вес: 1.89 кг
- Ноутбук трансформер
- Зарядное устройство
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Ryzen AI 5 340 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 7500 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | TPM модуль, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Длина | 245.5 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 68 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Графический чипсет | Radeon 840M |
| Объем кэша L3 | 22 Мб |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 74 114 ₴








