Ноутбук 16" Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 Intel Core Ultra 7 255H 32GB 1TB SSD RTX 5060 W11 Pro Black (21TD0002RA)
219 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 653119
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 Core Ultra 7 255H 32GB 1TB SSD RTX 5060 8GB 16 дюймов для работы графики
Ноутбук Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 — это профессиональная мобильная рабочая станция для сложных задач, где важны максимальная производительность и надежность. Оснащенный процессором Intel Core Ultra 7 255H, он обеспечивает высокую скорость работы в многозадачности, инженерных расчетах и работе с данными.
Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 с 8 ГБ памяти позволяет работать с 3D-графикой, рендерингом, видеомонтажом и современными AI-инструментами. Поддержка трассировки лучей обеспечивает высокое качество изображения.
32 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и SSD накопитель на 1 ТБ обеспечивают быструю работу системы и стабильность под нагрузкой. IPS экран 16 дюймов с яркостью 500 нит гарантирует четкое изображение.
Ноутбук оснащен сканером отпечатков пальцев, TPM модулем, ИК-камерой и работает на Windows 11 Pro, что делает его идеальным для бизнеса.
Преимущества- Процессор Intel Core Ultra 7 255H
- Видеокарта RTX 5060 8 ГБ
- 32 ГБ оперативной памяти
- SSD накопитель 1 ТБ
- Экран 16 дюймов IPS 500 нит
- Поддержка AI
- Сканер отпечатков пальцев
- Thunderbolt порты
- Windows 11 Pro
- Надежность ThinkPad
- 3D моделирование
- Видеомонтаж
- Инженерные задачи
- Анализ данных
- Программирование
- Бизнес задачи
- Процессор: Intel Core Ultra 7 255H до 5.1 ГГц
- ОЗУ: 32 ГБ LPDDR5x
- Накопитель: 1 ТБ SSD
- Видеокарта: RTX 5060 8 ГБ
- Экран: 16 дюймов IPS
- Разрешение: 1920x1200
- Яркость: 500 нит
- Беспроводные: Wi-Fi Bluetooth
- Камера: 5 Мп IR
- Аккумулятор: 90 Вт·ч
- ОС: Windows 11 Pro
- Вес: 1.84 кг
- Ноутбук
- Зарядное устройство
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Core Ultra 7 255H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 7467 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Подключение к док-станции | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, TPM модуль, Кенсингтонский замок, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.84 кг |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 354.3 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем кэша L3 | 24 МБ |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 219 210 ₴









