


Ноутбук 16" HP OmniBook 5 Laptop 16-bc1009ua AMD Ryzen 5 8540U 16GB 1TB SSD Radeon 740M DOS Glacier Silver (D16D9EA)
64 453 ₴
52 086 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653109
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук HP OmniBook 5 16 bc1009ua Ryzen 5 8540U 16GB 1TB SSD 16 дюймов для работы учебы
Ноутбук HP OmniBook 5 16-bc1009ua — это универсальное решение для работы, учебы и повседневных задач. Оснащенный процессором AMD Ryzen 5 8540U, он обеспечивает стабильную производительность при многозадачности, работе с документами и мультимедиа. 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и SSD накопитель на 1 ТБ позволяют быстро запускать программы и хранить большие объемы данных.
16-дюймовый IPS экран с разрешением 1920x1200 обеспечивает четкое изображение и комфортную работу благодаря антибликовому покрытию. Интегрированная графика AMD Radeon 740M подходит для повседневных задач, просмотра видео и базовой графики.
Ноутбук поддерживает Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3, оснащен Full HD камерой для видеосвязи и емким аккумулятором, который обеспечивает длительную автономную работу.
Преимущества- Процессор AMD Ryzen 5 8540U
- 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5
- SSD накопитель 1 ТБ
- IPS экран 16 дюймов
- Антибликовое покрытие
- Графика AMD Radeon 740M
- Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3
- Подсветка клавиатуры
- Быстрая зарядка
- Легкий корпус
- Офисная работа
- Обучение
- Онлайн встречи
- Работа с документами
- Мультимедиа
- Повседневные задачи
- Процессор: AMD Ryzen 5 8540U до 4.9 ГГц
- ОЗУ: 16 ГБ LPDDR5
- Накопитель: 1 ТБ SSD
- Видеокарта: AMD Radeon 740M
- Экран: 16 дюймов IPS
- Разрешение: 1920x1200
- Яркость: 300 нит
- Беспроводные: Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3
- Камера: Full HD
- Аккумулятор: 59 Вт·ч
- ОС: без ОС
- Вес: 1.77 кг
- Ноутбук
- Зарядное устройство
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | Ryzen 5 8540U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | TPM модуль, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Длина | 254.8 мм |
| Ширина | 357.7 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 59 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Графический чипсет | Radeon 740M |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 52 086 ₴



