


Ноутбук 15.6" HP Laptop 15-fd0219ua Intel Core 7 150U 16GB 1TB SSD Iris Xe Graphics DOS Natural Silver (D16E3EA)
59 763 ₴
51 096 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653086
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук HP Laptop 15 fd0219ua Full HD IPS 16GB 1TB для учебы и офиса серебристый
Ноутбук HP Laptop 15 fd0219ua D16E3EA — это производительное решение для учебы, офисной работы и повседневного использования. Оснащен процессором Intel Core 7 150U, 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и быстрым SSD накопителем на 1 ТБ, что обеспечивает высокую скорость работы системы и комфортную многозадачность. Экран 15.6 дюйма IPS с разрешением Full HD передает четкое и детализированное изображение. Антибликовое покрытие и яркость 300 нит повышают комфорт работы, а технология Flicker free снижает нагрузку на глаза. Встроенная графика Intel Iris Xe Graphics подходит для работы с документами, мультимедиа и повседневных задач. Ноутбук оснащен веб камерой со шторкой, двумя микрофонами, Wi Fi 6, Bluetooth 5.4 и USB Type C. Серебристый корпус и вес 1.59 кг делают модель удобной для ежедневного использования.
Преимущества
- Процессор Intel Core 7 150U
- 16 ГБ оперативной памяти DDR5
- SSD накопитель 1 ТБ
- IPS дисплей 15.6 дюйма Full HD
- Антибликовый экран 300 нит
- Технология Flicker free
- Intel Iris Xe Graphics
- Веб камера со шторкой
- Wi Fi 6 и Bluetooth 5.4
- USB Type C
- Вес 1.59 кг
Сферы использования
- Учеба
- Офисная работа
- Видеозвонки
- Работа с документами
- Просмотр видео
Основные характеристики
- Процессор: Intel Core 7 150U
- Оперативная память: 16 ГБ
- Накопитель: SSD 1 ТБ
- Экран: 15.6 IPS Full HD
- Яркость: 300 нит
- Видеокарта: Intel Iris Xe
- Wi Fi: Wi Fi 6
- Bluetooth: 5.4
- ОС: DOS
- Вес: 1.59 кг
- Цвет: серебристый
Комплектация
- Ноутбук
- Зарядное устройство
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 7 150U |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Core 7 150U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | TPM модуль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 359.8 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 51 096 ₴



