


Ноутбук 15.6" HP Laptop 15-fc0162ua AMD Ryzen 5 7520U 16GB 512GB SSD Radeon 610M DOS Moonlight Blue (BF1J3EA)
38 600 ₴
36 549 ₴
- В наличии
- Код: 653055
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук HP Laptop 15 fc0162ua Ryzen 5 7520U 16GB 512GB SSD для учебы работы
HP Laptop 15-fc0162ua — это универсальный ноутбук для учебы, офисной работы и повседневного использования, который сочетает современную производительность, комфорт в работе и стильный дизайн в цвете Moonlight Blue. Модель хорошо подходит для документов, онлайн-обучения, браузера, видеозвонков и мультимедиа. Если нужен надежный ноутбук для дома, офиса или учебы, этот вариант выглядит практично и сбалансированно.
Ноутбук оснащен процессором AMD Ryzen 5 7520U, 16 ГБ оперативной памяти и SSD накопителем на 512 ГБ, что обеспечивает быстрый запуск системы, комфортную многозадачность и стабильную работу в повседневных сценариях. Интегрированная графика AMD Radeon 610M подходит для офисных программ, просмотра видео, дистанционного обучения и базовых мультимедийных задач.
15.6-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD и антибликовым покрытием обеспечивает четкое изображение и комфорт при длительной работе. Вес 1.59 кг, автономность до 10.3 часа, быстрая зарядка до 50% за 45 минут, Wi-Fi 6 и камера HP True Vision 720p делают эту модель удобной для активного ежедневного использования.
Преимущества- Процессор AMD Ryzen 5 7520U для стабильной работы и учебы
- 16 ГБ оперативной памяти для комфортной многозадачности
- Быстрый SSD накопитель 512 ГБ
- Full HD IPS дисплей с антибликовым покрытием
- Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.4 для современного беспроводного подключения
- Быстрая зарядка до 50% за 45 минут
- Камера HP True Vision для видеосвязи
- Учеба и онлайн-занятия
- Офисная работа и документы
- Видеозвонки и общение
- Мультимедиа и повседневное использование
- Тип товара: ноутбук
- Бренд: HP
- Модель: HP Laptop 15-fc0162ua
- Серия: Laptop 15-fc0000
- Процессор: AMD Ryzen 5 7520U 4 ядра 2.8–4.3 ГГц
- Встроенная графика: AMD Radeon 610M
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4-3200
- Накопитель: 512 ГБ SSD M.2 PCIe NVMe
- Дисплей: 15.6 дюйма IPS
- Разрешение: 1920x1080 Full HD
- Частота обновления: 60 Гц
- Яркость: 300 нит
- Покрытие экрана: антибликовое
- Цветовой охват: 45% NTSC
- Сетевые подключения: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4
- Порты: 1x USB-C, 2x USB Type-A, HDMI 1.4b, комбинированный аудиоразъем, порт питания
- Веб-камера: HP True Vision 720p HD
- Аудио: стереодинамики, стереомикрофон
- Клавиатура: с цифровым блоком
- Модуль безопасности: TPM
- Дополнительно: шторка веб-камеры, быстрая зарядка
- Аккумулятор: 41 Вт·ч
- Время работы: до 10.3 часа
- Блок питания: 45 Вт
- Операционная система: без ОС
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: синий
- Размеры: 359.8x236x18.6 мм
- Вес: 1.59 кг
- Страна производства: China
- Ноутбук HP
- Блок питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Ryzen 5 7520U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon 610M |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | TPM модуль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 359.8 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 36 549 ₴



