Шланг для полива садовый 2Е AquaFlex Emerald Pro 3/4" 20 бар 50м Зеленый/Желтый (2E-GHE34ED50)
2 857 ₴
2 801 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 652892
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый шланг 2E AquaFlex Emerald Pro 3/4″ длиной 50 м — это надежное решение для полива больших участков, сада и огорода. Увеличенная длина обеспечивает удобство работы без дополнительных соединений.
Модель изготовлена из ПВХ и имеет прочную четырехслойную конструкцию с армированием полиэфирной нитью. Это обеспечивает устойчивость к давлению, износу и перепадам температур. Внутренний слой предотвращает образование водорослей, а внешний защищает от ультрафиолета. Материал безопасен и не содержит вредных веществ.
Преимущества
- Длина 50 м для больших территорий
- Четырехслойная конструкция
- Армирование полиэфирной нитью
- Устойчивость к УФ-лучам
- Гибкость и защита от перегибов
- Защита от водорослей
- Высокое давление
- Безопасный состав
- Полный комплект подключения
Сферы использования
- Полив сада и огорода
- Полив газонов
- Орошение больших участков
- Хозяйственные работы
- Бытовое использование
Основные характеристики
- Тип: шланг
- Назначение: для полива
- Серия: AquaFlex Emerald Pro
- Материал: ПВХ
- Диаметр: 3/4" (18 мм)
- Длина: 50 м
- Количество слоев: 4
- Толщина стенки: 2.8 мм
- Рабочее давление: 20 бар
- Разрывное давление: 25 бар
- Температура эксплуатации: от -10°C до +60°C
- Особенности: устойчивость к УФ, армирование
- Дополнительно: не содержит кадмий, барий и свинец
- Вес: 220 г/м
- Цвет: черный, зеленый с желтой полосой
- Ширина упаковки: 440 мм
- Высота упаковки: 210 мм
- Длина упаковки: 440 мм
- Вес: 10.70 кг
- Объем: 0.0407 м3
- Гарантия: 10 лет
Комплектация
- Шланг садовый 1 шт
- Ороситель 7-позиционный
- 2 коннектора для шланга
- Адаптер на кран
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 50 м |
| Длина бухты | 50 м |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 2 801 ₴








