

Накопитель SSD M.2 Patriot P310 480GB PCIe Gen3x4 NVMe 2280 3D NAND TLC Black (P310P480GM28)
5 237 ₴
4 517 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653445
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD Patriot P310 480GB — это компактный NVMe накопитель формата M.2 с интерфейсом PCIe Gen3x4, обеспечивающий скорость до 1700/1100 МБ/с.
Накопитель предназначен для ускорения работы системы, сокращая время загрузки операционной системы, программ и передачи данных. Интерфейс PCIe 3.0 x4 обеспечивает более высокую производительность по сравнению с HDD и SATA SSD.
Модель использует память 3D NAND TLC и поддерживает технологии HMB и NANDXtend ECC, что обеспечивает стабильную работу, защиту данных и высокую скорость обработки информации. Низкое энергопотребление делает накопитель отличным выбором для ноутбуков.
Форм-фактор M.2 2280 обеспечивает простую установку в большинство современных ПК и ноутбуков.
Преимущества товара
- Интерфейс PCIe Gen3x4 NVMe
- Скорость чтения до 1700 МБ/с
- Скорость записи до 1100 МБ/с
- Память 3D NAND TLC
- Технологии HMB и NANDXtend ECC
- Низкое энергопотребление
- Форм-фактор M.2 2280
- Простая установка
Сферы использования
- Апгрейд ПК и ноутбуков
- Домашние и офисные системы
- Начальные игровые сборки
- Работа с файлами
- Повседневное использование
Характеристики
- Тип: внутренний SSD
- Бренд: Patriot
- Модель: P310
- Форм-фактор: M.2 2280
- Интерфейс: PCIe Gen3x4 NVMe 1.3
- Ёмкость: 480 GB
- Тип памяти: 3D NAND TLC
- Скорость чтения: до 1700 МБ/с
- Скорость записи: до 1100 МБ/с
- TBW: 240 TB
- Размеры: 80 × 22 × 3.8 мм
- Вес: 9 г
- Цвет: Black
- Страна производитель: Тайвань
Комплектация
- SSD накопитель — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Тайвань |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Скорость записи | 1100 Мб/сек |
| Скорость считывания | 1700 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 517 ₴



