


Ноутбук 15.6" HP 250R G9 Intel Core 3 100U 8GB 256GB SSD Intel Graphics W11 Pro Dark Ash Silver (B3AF1AT)
42 097 ₴
- Нет в наличии
- Код: 653005
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук HP 250R G9 Core 3 100U для работы офиса учебы
HP 250R G9 — это надежный ноутбук для работы и учебы, который отлично подходит для офисных задач и повседневного использования. Оснащенный процессором Intel Core 3 100U с 6 ядрами и встроенной графикой Intel Graphics, он обеспечивает стабильную производительность при работе с документами, интернетом, корпоративными сервисами и мультимедиа. Это практичный выбор для тех, кто ищет ноутбук для офиса с уже установленной Windows 11 Pro.
Экран диагональю 15.6 дюйма с разрешением Full HD (1920x1080) и антибликовым покрытием обеспечивает комфортную работу при любом освещении. Матрица SVA подходит для повседневных задач. Строгий дизайн в цвете Dark Ash Silver подчеркивает деловой стиль устройства.
Ноутбук оснащен 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD накопителем на 256 ГБ, что обеспечивает быструю работу системы. Наличие LAN порта, Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2 гарантирует стабильное подключение. Встроенный кардридер SD и широкий набор портов делают устройство удобным для подключения периферии. Предустановленная Windows 11 Pro позволяет сразу начать работу.
Преимущества- Современный процессор Intel Core 3 100U
- Предустановленная Windows 11 Pro
- Full HD экран с антибликовым покрытием
- Наличие LAN порта и кардридера SD
- Быстрый SSD накопитель
- Поддержка Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2
- Офисная работа
- Учеба и дистанционное обучение
- Работа с документами
- Интернет и видеосвязь
- Тип товара: ноутбук
- Бренд: HP
- Модель: 250R G9
- Процессор: Intel Core 3 100U 6 ядер до 4.7 ГГц
- Графика: Intel Graphics 64EU
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4-3200
- Накопитель: 256 ГБ SSD M.2 PCIe NVMe
- Дисплей: 15.6 SVA 1920x1080 60 Гц
- Яркость: 250 нит
- Покрытие экрана: антибликовое
- Беспроводные технологии: Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2
- Порты: USB 3.1 USB-C HDMI RJ-45 аудио
- Кардридер: SD
- Аккумулятор: 41 Вт·ч
- Вес: 1.74 кг
- Материал корпуса: пластик
- ОС: Windows 11 Pro
- Цвет: серый
- Ноутбук HP
- Зарядное устройство 45W
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core 3 100U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | SVA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | TPM модуль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Объем кэша L3 | 10 Мб |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 42 097 ₴



