


Сетевое зарядное устройство Borofone BA21A Long Journey 18W USB-A с кабелем MicroUSB 1м White (6931474702470)
276 ₴
271 ₴
- В наличии
- Код: 653394
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA21A Long Journey 18W с USB-A и кабелем MicroUSB обеспечивает быструю и безопасную зарядку совместимых устройств.
Практичный адаптер питания предназначен для повседневного использования дома, в офисе или в поездках. Благодаря поддержке стандартов быстрой зарядки QC3.0, QC2.0, FCP и AFC устройство значительно сокращает время зарядки совместимых гаджетов.
Встроенный интеллектуальный чип автоматически определяет подключённое устройство и подбирает оптимальные параметры питания, обеспечивая эффективную и безопасную работу. Корпус выполнен из огнестойкого ABS-пластика, что гарантирует надёжность и долговечность. В комплект входит кабель MicroUSB длиной 1 м.
Преимущества товара
- Мощность 18W для быстрой зарядки
- Поддержка QC3.0, QC2.0, FCP и AFC
- Один универсальный порт USB-A
- Кабель MicroUSB в комплекте
- Интеллектуальное определение параметров зарядки
- Защита от перегрева и короткого замыкания
- Прочный корпус из ABS-пластика
- Компактный и удобный для поездок
Сферы использования
- Зарядка смартфонов
- Зарядка планшетов
- Зарядка аксессуаров с MicroUSB
- Использование дома или в офисе
- Путешествия и командировки
Характеристики
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BA21A Long Journey
- Мощность: 18 W
- Максимальный ток: до 3 A
- Порты: USB Type-A
- Количество портов: 1
- Поддержка быстрой зарядки: Quick Charge 3.0/2.0, FCP, AFC, Power Delivery 3.0, PPS, SCP
- Входное напряжение: 100–240 В, 50/60 Hz
- Выходное напряжение: 3.6–12 В
- Материал корпуса: ABS
- Длина кабеля: 1 м
- Кабель: MicroUSB
- Цвет: White
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производитель: Китай
Комплектация
- Сетевое зарядное устройство — 1 шт
- Кабель MicroUSB — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | П'ять |
- Цена: 271 ₴



