
Портативная зарядная станция V-TAC VT-303N 300Вт LiFePO4 19.2В 15А•час Зеленый
10 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: 652411
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Портативная электростанция V Tac VT303N 300Вт LiFePO4 зарядная станция для кемпинга и резервного питания
Портативное источник питания V-TAC VT-303N — это универсальная зарядная станция с аккумулятором LiFePO4, предназначенная для автономного питания устройств в любых условиях. Емкость 288 Вт·ч и мощность 300 Вт позволяют использовать устройство для резервного питания, путешествий и работы вне сети.
Станция оснащена различными выходами, включая розетку 230 В, USB-A, USB-C, QC3.0 и DC, что позволяет подключать несколько устройств одновременно. Поддержка зарядки от сети, автомобиля и солнечной панели обеспечивает максимальную автономность. Аккумулятор LiFePO4 рассчитан на более чем 2000 циклов.
Преимущества:
- Технология LiFePO4
- Емкость 288 Вт·ч
- Мощность 300 Вт с пиковыми 500 Вт
- Более 2000 циклов
- Разнообразие выходов
- Поддержка солнечной зарядки
- Компактный и мобильный
Сферы использования:
- Кемпинг и путешествия
- Резервное питание
- Работа вне сети
- Питание гаджетов
- Автопутешествия
Основные характеристики:
- Модель: VT-303N
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Емкость: 288 Вт·ч
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Пиковая мощность: 500 Вт
- Количество циклов: 2000+
- Выход AC: 1 розетка 230 В
- USB-A: 1 порт
- USB-A быстрая зарядка: 1 порт
- USB-C: 2 порта
- Дополнительные выходы: DC, QC3.0
- Вход зарядки: адаптер DC 24 В 6.25 A, автомобиль 12 В, солнечная панель до 120 Вт
- Размеры: 249 × 208 × 171.5 мм
- Вес: 4.3 кг
- Размер упаковки: 250 × 310 × 350 мм
- Вес брутто: 5.7 кг
Комплектация:
- Портативная электростанция V-TAC VT-303N — 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 300 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 008 ₴



