Ноутбук 14" Asus ZenBook 14 OLED UM3406KA-QD328 AMD Ryzen AI 7 350 16GB 1TB SSD Radeon 860M DOS Jade Black (90NB14U1-M00MK0)
76 714 ₴
- Нет в наличии
- Код: 653003
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук ASUS Zenbook UM3406KA OLED легкий мощный для работы учебы
ASUS Zenbook 14 OLED UM3406KA — это ультрапортативный ноутбук для работы и учебы, который сочетает премиальный дизайн, высокую производительность и современные технологии. Оснащенный процессором AMD Ryzen AI 7 350 с поддержкой искусственного интеллекта и встроенной графикой AMD Radeon 860M, он отлично подходит для офисных задач, обучения, мультимедиа и творческой работы. Это оптимальный выбор для тех, кто ищет легкий ноутбук для работы или универсальный ноутбук для учебы.
14-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1920x1200 WUXGA обеспечивает яркое и детализированное изображение с точной цветопередачей благодаря 100% охвату DCI-P3. Технология OLED снижает нагрузку на глаза и делает длительную работу комфортной. Поддержка HDR10 и яркость 400 нит позволяют наслаждаться качественной картинкой при любых задачах.
Ноутбук весит всего 1.2 кг и выполнен в прочном алюминиевом корпусе. Он соответствует военному стандарту MIL-STD 810H, что гарантирует надежность и долговечность. Аккумулятор емкостью 75 Вт·ч обеспечивает длительную автономную работу, а зарядка через USB-C с поддержкой Power Delivery делает использование максимально удобным. Современные интерфейсы и модули Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 обеспечивают стабильное подключение.
Преимущества- Производительный процессор AMD Ryzen AI 7 350 с AI
- OLED-дисплей с 100% DCI-P3 и HDR10
- Легкий и тонкий корпус весом 1.2 кг
- Быстрый SSD накопитель 1 ТБ
- Зарядка через USB-C Power Delivery
- Надежность по стандарту MIL-STD 810H
- Офисная работа и удаленная деятельность
- Учеба и онлайн обучение
- Работа с графикой и контентом
- Путешествия и мобильная работа
- Тип товара: ноутбук
- Бренд: ASUS
- Модель: UM3406KA-QD328
- Линейка: Zenbook 14 OLED
- Процессор: AMD Ryzen AI 7 350 8 ядер до 5.0 ГГц
- Графика: AMD Radeon 860M
- Оперативная память: 16 ГБ LPDDR5X
- Накопитель: 1 ТБ SSD M.2 PCIe NVMe
- Дисплей: 14 OLED 1920x1200 60 Гц
- Яркость: 400 нит
- Цветовой охват: 100% DCI-P3 HDR10
- Беспроводные технологии: Wi-Fi 6 Bluetooth 5.3
- Порты: USB-A USB-C USB4 HDMI 3.5 мм
- Аккумулятор: 75 Вт·ч
- Вес: 1.2 кг
- Материал корпуса: алюминий
- ОС: без операционной системы
- Стандарт защиты: MIL-STD 810H
- Цвет: черный
- Ноутбук ASUS Zenbook 14 OLED
- Зарядное устройство USB-C 65W
- Чехол для ноутбука
- USB LAN адаптер
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Ryzen AI 7 350 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | OLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, TPM модуль, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 220.1 мм |
| Ширина | 312.4 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Частота памяти | 8000 |
| Объем кэша L3 | 24 МБ |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 76 714 ₴








