Сетевое зарядное устройство Borofone BA105A Stellar 3 порта USB-A + USB-C White (6941991125270)
204 ₴
193 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653364
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOROFONE BA105A Stellar — универсальное сетевое зарядное устройство для одновременной зарядки нескольких устройств.
Модель оснащена тремя портами, что позволяет подключать сразу несколько гаджетов: смартфон, наушники, пауэрбанк и другие устройства.
Комбинация USB Type-C и двух USB Type-A обеспечивает совместимость с современными и классическими устройствами. Устройство гарантирует стабильную подачу питания.
Корпус выполнен из прочного ABS-пластика. Компактный размер делает зарядное устройство удобным для повседневного использования и поездок.
Преимущества товара
- 3 порта для зарядки
- USB-C + 2 × USB-A
- Широкая совместимость
- Компактный корпус
- Прочный материал
- Стабильная работа
- Удобство в поездках
Сферы использования
- Смартфоны
- Наушники
- Аксессуары
- Дом и офис
Характеристики
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BA105A
- Вход: 5 В / 3 A
- Выходная мощность: 15 Вт
- Выходное напряжение: 5 В
- Выходной ток: до 3 A
- Порты: 2 × USB Type-A, 1 × USB Type-C
- Количество портов: 3
- Быстрая зарядка: не поддерживается
- Материал: ABS
- Цвет: White
- Вес: 45 г
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
Комплектация
- Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA105A — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴











