Ноутбук 15.6" Asus VivoBook Pro 15 OLED N6506CU-MA013X Intel Core Ultra 9 285H 24GB 2TB SSD RTX 4050 W11 Pro Cool Silver
115 542 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 652979
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук ASUS Vivobook Pro 15 OLED Ultra 9 24GB 2TB SSD RTX 4050 W11 Pro
Ноутбук ASUS Vivobook Pro 15 OLED N6506CU-MA013X — мощное решение для профессиональной работы, творческих задач, мультимедиа и современных игр. Оснащен процессором Intel Core Ultra 9 285H, 24 ГБ оперативной памяти DDR5, SSD на 2 ТБ и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4050 на 6 ГБ, что обеспечивает высокую производительность в ресурсоемких приложениях, видеомонтаже, работе с графикой, 3D и многозадачности. Это отличный выбор для тех, кто ищет мощный ноутбук для работы и творчества.
15.6-дюймовый OLED дисплей с разрешением 2880x1620, частотой обновления 120 Гц и поддержкой HDR10 обеспечивает очень четкое, яркое и насыщенное изображение. Высокая детализация, кинематографическое качество цветов и плавность картинки делают ноутбук удобным для дизайнеров, видеомонтажеров, фотографов и всех, кто работает с визуальным контентом. OLED-матрица также помогает снизить нагрузку на глаза при длительной работе.
ASUS Vivobook Pro 15 OLED получил современный набор интерфейсов, поддержку Thunderbolt 4, Power Delivery, SD-кардридер, веб-камеру 5 Мп со шторкой приватности и надежный корпус стандарта MIL-STD 810H. Аккумулятор на 75 Вт·ч, эффективная система охлаждения и фирменные решения ASUS делают эту модель универсальным инструментом для работы, учебы и развлечений.
Преимущества
- Процессор Intel Core Ultra 9 285H с частотой до 5.4 ГГц
- Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ
- 24 ГБ оперативной памяти DDR5
- SSD 2 ТБ для быстрой работы и хранения больших файлов
- 15.6-дюймовый 3K OLED дисплей 120 Гц HDR10
- Thunderbolt 4 и USB-C с Power Delivery
- 5 Мп веб-камера со шторкой приватности
- Корпус MIL-STD 810H и вес 1.8 кг
Сферы использования
- Дизайн и работа с графикой
- Видеомонтаж и создание контента
- 3D моделирование
- Многозадачная работа и офисные задачи
- Игры и мультимедиа
Основные характеристики
- Тип товара: ноутбук
- Бренд: ASUS
- Модель: Vivobook Pro 15 OLED N6506CU-MA013X
- Код производителя: 90NB15E2-M000L0
- Линейка: Vivobook Pro
- Процессор: Intel Core Ultra 9 285H 16 ядер 2.9-5.4 ГГц
- Поддержка ИИ: AI ready до 13 TOPS
- ОЗУ: 24 ГБ DDR5
- Накопитель: 2 ТБ SSD M.2 PCIe NVMe
- Встроенная графика: Intel Arc Graphics 140T
- Дискретная видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ GDDR6
- Экран: 15.6 OLED 2880x1620 120 Гц
- Яркость: 400 нит
- Покрытие экрана: глянцевое
- HDR: HDR10
- Операционная система: Windows 11 Pro
- Wi-Fi: Wi-Fi 6 802.11ax
- Bluetooth: 5.3
- LAN: Gigabit Ethernet RJ-45
- USB Type-A: 2x USB 3.2 Gen 1
- USB Type-C: 1x USB-C 3.2 Gen 2
- Thunderbolt: 1x USB-C Thunderbolt 4
- Видеовыход: HDMI 2.1 TMDS
- Кардридер: SD 4.0
- Аудиоразъем: комбинированный 3.5 мм
- Веб-камера: 5 Мп со шторкой приватности
- Акустика: Smart AMP Harman Kardon
- Микрофон: есть
- Клавиатура: полноразмерная с цифровым блоком
- Подсветка клавиатуры: LED
- Манипулятор: тачпад Multi-Touch
- Сканер отпечатков пальцев: нет
- Безопасность: TPM модуль
- Батарея: 75 Вт·ч 4 ячейки
- Блок питания: 200W
- Материал корпуса: алюминий пластик
- Стандарт защиты: MIL-STD 810H
- Размеры: 355.7 x 235.3 x 19.9 мм
- Вес: 1.8 кг
- Цвет: серебристый Cool Silver
- Страна производства: China
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- Ноутбук ASUS Vivobook Pro 15 OLED N6506CU-MA013X
- Блок питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Core Ultra 9 285H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 24 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880х1620 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | OLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | TPM модуль, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 235.3 мм |
| Ширина | 355.7 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 24 |
| Объем кэша L3 | 24 МБ |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 115 542 ₴










