



Мышь беспроводная WIWU WiMiCE WM107 2.4G USB 1200 DPI компактная Black (6976195096781)
514 ₴
472 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653352
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
WIWU WiMiCE WM107 — компактная беспроводная мышь для повседневной работы.
Модель сочетает простоту, эргономику и надежность. Лёгкий корпус и компактные размеры обеспечивают комфорт даже при длительном использовании.
Беспроводное подключение через USB-ресивер 2.4G обеспечивает стабильную работу без задержек. Подключение происходит мгновенно без установки драйверов.
Симметричный дизайн делает мышь удобной как для правшей, так и для левшей. Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi обеспечивает точное управление курсором.
Простое управление с помощью двух кнопок и колеса прокрутки подходит для работы с документами, браузером и мультимедиа.
Преимущества товара
- Беспроводное подключение 2.4G
- Plug & Play установка
- Компактный и лёгкий корпус (47 г)
- Оптический сенсор 1200 dpi
- Симметричный дизайн
- Эргономичная форма
- Рифлёное колесо прокрутки
- Стабильная работа без задержек
Сферы использования
- Офисная работа
- Учёба
- Домашнее использование
- Работа с ноутбуком
Характеристики
- Тип: беспроводная мышь
- Бренд: WIWU
- Модель: WiMiCE WM107
- Интерфейс: USB 2.4G
- Тип сенсора: оптический
- Разрешение: 1200 dpi
- Количество кнопок: 2 + колесо прокрутки
- Материал: ABS-пластик
- Цвет: Black
- Вес: 47 г
- Размеры: 105.5 × 60 × 30 мм
- Совместимость: ПК, ноутбуки (Windows, macOS)
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
Комплектация
- Мышь WIWU WiMiCE WM107 — 1 шт
- USB-приемник — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 105.5 мм |
| Вес | 47 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 472 ₴



