


Ноутбук игровой 16" MSI Vector A16 HX A8WHG-019XUA AMD Ryzen 9 8940HX 16GB 1TB SSD RTX 5070 Ti DOS Cosmos Gray (9S7-15MM72-019)
128 391 ₴
109 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 652968
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук MSI Vector A16 HX Ryzen 9 16GB 1TB SSD RTX 5070 Ti DOS
Ноутбук MSI Vector A16 HX A8WHG-019XUA — производительное решение для современных игр, инженерных задач, программирования, моделирования и работы с ресурсоемкими приложениями. Модель оснащена процессором AMD Ryzen 9 8940HX, 16 ГБ оперативной памяти DDR5, быстрым SSD на 1 ТБ и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti на 12 ГБ. Это хороший выбор для тех, кто ищет мощный ноутбук для игр и работы с высоким запасом производительности.
16-дюймовый дисплей с разрешением 2560x1600 WQXGA, частотой обновления 240 Гц и матовым антибликовым покрытием обеспечивает четкое, плавное и комфортное изображение. IPS-level матрица с охватом 100% DCI-P3 хорошо подходит как для динамичных игр, так и для работы с графикой, видео и визуальным контентом.
MSI Vector A16 HX также получил современное оснащение для ежедневного использования: веб-камеру Full HD с IR, TPM 2.0, RGB-подсветку клавиатуры, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, 2.5 Gigabit Ethernet, слот для карт SD и систему охлаждения, рассчитанную на стабильную работу под нагрузкой. Емкий аккумулятор на 90 Вт·ч и блок питания 330W дополняют конфигурацию, ориентированную на высокую производительность.
Преимущества
- Процессор AMD Ryzen 9 8940HX с частотой до 5.3 ГГц
- Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 12 ГБ GDDR7
- Быстрый SSD 1 ТБ M.2 PCIe NVMe
- 16-дюймовый WQXGA дисплей 240 Гц
- IPS-level матрица с 100% DCI-P3
- 2 x USB4 и 2.5 Gigabit Ethernet
- 24-зонная RGB-подсветка клавиатуры
- Мощная система охлаждения
Сферы использования
- Современные игры на высоких настройках
- 3D моделирование и рендеринг
- Видеомонтаж и работа с графикой
- Программирование и STEM задачи
- Аналитика и работа с ресурсоемкими приложениями
Основные характеристики
- Тип товара: ноутбук
- Бренд: MSI
- Модель: Vector A16 HX A8WHG-019XUA
- Код производителя: 9S7-15MM72-019
- Линейка: MSI Vector
- Процессор: AMD Ryzen 9 8940HX 16 ядер 2.4-5.3 ГГц
- ОЗУ: 16 ГБ DDR5 5600 МГц
- Накопитель: 1 ТБ SSD M.2 PCIe NVMe
- Встроенная графика: AMD Radeon 610M
- Дискретная видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 12 ГБ GDDR7
- Экран: 16 IPS-level 2560x1600 WQXGA 240 Гц
- Покрытие экрана: матовое антибликовое
- Цветовой охват: 100% DCI-P3
- Операционная система: без ОС
- Wi-Fi: Wi-Fi 6 802.11ax
- Bluetooth: 5.3
- LAN: 2.5 Gigabit Ethernet RJ-45
- USB Type-A: 2x USB 3.2 Gen 2
- USB Type-C: 2x USB4
- Видеовыход: HDMI
- Кардридер: SD
- Аудиоразъем: комбинированный 3.5 мм
- Веб-камера: Full HD 1080p + IR
- Акустика: Nahimic Audio Hi-Res 2 x 2 Вт
- Микрофон: есть
- Клавиатура: полноразмерная с цифровым блоком
- Подсветка клавиатуры: 24-зонная RGB LED
- Манипулятор: тачпад Multi-Touch
- Сканер отпечатков пальцев: нет
- Безопасность: TPM 2.0 слот Kensington шторка веб-камеры
- Батарея: 90 Вт·ч 4 ячейки
- Блок питания: 330W
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 357 x 284 x 28.6 мм
- Вес: 2.7 кг
- Цвет: серый Cosmos Gray
- Страна производства: China
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- Ноутбук MSI Vector A16 HX A8WHG-019XUA
- Блок питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 5300 МГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Ryzen 9 8940HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.07 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | TPM модуль, Кенсингтонский замок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Толщина | 28.6 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объем кэша L3 | 64 Мб |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 109 050 ₴



