Мышь беспроводная WIWU Magic Pro WM103 Bluetooth + 2.4G 1200 DPI ультратонкая White (6977703651263)
1 314 ₴
1 207 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653351
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
WIWU Magic Pro Mouse WM103 — ультратонкая беспроводная мышь для комфортной работы в любом месте.
Модель сочетает минималистичный дизайн и практичность. Благодаря компактным размерам и весу 76 г мышь легко помещается в сумке или чехле для ноутбука.
Симметричный корпус удобен как для правшей, так и для левшей. Ультратонкая конструкция обеспечивает комфорт даже при длительном использовании.
Поддержка Bluetooth и 2.4G подключения позволяет использовать мышь с различными устройствами. Стабильный сигнал обеспечивает работу на расстоянии до 10 метров.
Встроенный аккумулятор 500 мАч обеспечивает до 30 часов активной работы и до 6 месяцев в режиме ожидания. Зарядка осуществляется через USB.
Бесшумные кнопки и сенсорные жесты позволяют работать тихо и эффективно.
Преимущества товара
- Ультратонкий корпус (21,9 мм)
- Bluetooth + 2.4G подключение
- Стабильная работа до 10 метров
- Аккумулятор 500 мАч
- До 30 часов работы и до 6 месяцев ожидания
- Бесшумные кнопки
- Симметричный дизайн
- Лёгкий вес — 76 г
Сферы использования
- Офис и фриланс
- Путешествия
- Учёба
- Работа с ноутбуком и ПК
Характеристики
- Тип: беспроводная мышь
- Бренд: WIWU
- Модель: Magic Pro WM103
- Интерфейс: Bluetooth + 2.4G USB
- Тип сенсора: оптический
- Разрешение: 1200 dpi
- Дальность работы: до 10 м
- Аккумулятор: 500 мАч
- Материал: ABS + PC + алюминиевый сплав
- Особенности: симметричный дизайн, сенсорные жесты, бесшумная работа
- Совместимость: Windows, macOS, Android
- Цвет: White
- Вес: 76 г
- Размеры: 113.8 × 57.2 × 21.9 мм
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
Комплектация
- Мышь WIWU Magic Pro WM103 — 1 шт
- USB-приемник — 1 шт
- Кабель для зарядки — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Длина | 57.2 мм |
| Ширина | 21.9 мм |
| Высота | 113.8 мм |
| Вес | 76 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
- Цена: 1 207 ₴








