


Ноутбук 15.6" HP Laptop 15-fd0162ua Intel Core i3-N305 8GB 256GB SSD UHD Graphics DOS Natural Silver (C79MMEA)
28 883 ₴
- Нет в наличии
- Код: 652977
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук HP Laptop 15 i3 N305 8GB 256GB SSD DOS для работы
Ноутбук HP Laptop 15-fd0162ua — универсальное решение для повседневных задач, учебы и офисной работы. Оснащен процессором Intel Core i3-N305, 8 ГБ оперативной памяти и SSD на 256 ГБ, что обеспечивает стабильную работу с документами, браузером, онлайн-сервисами и базовыми программами. Это практичный вариант для тех, кто ищет ноутбук для работы с оптимальным балансом производительности и цены.
15.6-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD 1920x1080 обеспечивает четкое и комфортное изображение. Антибликовое покрытие снижает отражения, а цветовой охват 62.5% sRGB делает картинку более естественной для повседневного использования. Полноразмерная клавиатура с цифровым блоком повышает удобство работы с таблицами и цифрами.
Ноутбук поддерживает современные интерфейсы подключения — USB-C, HDMI, Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.4. Модуль TPM обеспечивает базовую защиту данных. Аккумулятор емкостью 41 Вт·ч с поддержкой быстрой зарядки до 50% за 45 минут позволяет эффективно работать в течение дня.
Преимущества
- 8-ядерный процессор Intel Core i3-N305
- SSD 256 ГБ для быстрой работы системы
- 15.6-дюймовый IPS экран Full HD
- Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.4
- Полноразмерная клавиатура с Num-блоком
- Быстрая зарядка до 50% за 45 минут
- TPM модуль для защиты данных
Сферы использования
- Офисная работа
- Учеба
- Работа с документами и таблицами
- Интернет и онлайн-сервисы
- Мультимедиа
Основные характеристики
- Тип товара: ноутбук
- Бренд: HP
- Модель: Laptop 15-fd0162ua
- Код производителя: C79MMEA
- Процессор: Intel Core i3-N305 8 ядер 1.8-3.8 ГГц
- ОЗУ: 8 ГБ DDR4 3200 МГц
- Накопитель: 256 ГБ SSD M.2 PCIe NVMe
- Видеокарта: Intel UHD Graphics
- Экран: 15.6 IPS 1920x1080 Full HD 60 Гц
- Яркость: 300 нит
- Покрытие экрана: антибликовое
- Цветовой охват: 62.5% sRGB
- Операционная система: без ОС
- Wi-Fi: Wi-Fi 6 802.11ax
- Bluetooth: 5.4
- LAN: отсутствует
- USB Type-A: 2x USB 3.1
- USB Type-C: 1x USB-C 3.1
- Видеовыход: HDMI
- Аудиоразъем: комбинированный 3.5 мм
- Веб-камера: HD 720p
- Акустика: стерео
- Микрофон: стерео
- Клавиатура: полноразмерная с цифровым блоком
- Подсветка клавиатуры: нет
- Раскладка клавиатуры: украинская английская
- Манипулятор: тачпад Multi-Touch
- Безопасность: TPM модуль
- Батарея: 41 Вт·ч
- Быстрая зарядка: до 50% за 45 минут
- Время работы: до 7.3 часов
- Блок питания: 45W
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 359.8 x 236 x 18.6 мм
- Вес: 1.6 кг
- Цвет: серебристый Natural Silver
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- Ноутбук HP Laptop 15-fd0162ua
- Блок питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Core i3-N305 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | TPM модуль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 359.8 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Объем видеопамяти | 0.512 |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 28 883 ₴



