


Сетевое зарядное устройство ACEFAST A1 PD20W USB-C быстрая зарядка Black (6974316280033)
557 ₴
508 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653357
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ACEFAST A1 PD20W — компактное сетевое зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки.
Модель сочетает эффективность, надежность и компактность. Мощность 20 Вт обеспечивает быструю зарядку смартфонов, планшетов и других устройств.
Оснащено портом USB Type-C и поддерживает современные протоколы быстрой зарядки: Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, PPS, AFC, FCP и SCP.
Корпус выполнен из прочного огнестойкого пластика, а встроенные системы защиты предотвращают перегрев и перепады напряжения.
Компактные размеры делают устройство удобным для повседневного использования и поездок.
Преимущества товара
- Мощность 20 Вт
- Поддержка PD 3.0 и QC 3.0
- Порт USB Type-C
- Широкая совместимость
- Компактный дизайн
- Защита от перегрева
- Надежные материалы
Сферы использования
- Зарядка смартфонов
- Зарядка планшетов
- Портативные устройства
- Путешествия
Характеристики
- Тип: сетевое зарядное устройство
- Бренд: ACEFAST
- Модель: A1 PD20W
- Вход: 100–240 В; 0.5 A; 50/60 Гц
- Выходная мощность: 20 Вт
- Выходное напряжение: до 12 В
- Выходной ток: до 1.67 А
- Порты: 1 × USB Type-C
- Протоколы: PD 3.0, QC 3.0, PPS, AFC, FCP, SCP
- Кабель: отсутствует
- Материал: огнестойкий пластик
- Цвет: Black
- Вес: 63 г
- Размеры: 81.8 × 28 × 43.7 мм
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
Комплектация
- Сетевое зарядное устройство ACEFAST A1 — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 1.67 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 81.8 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴



