


Ноутбук 15.6" HP Laptop 15-fc0266ua AMD Ryzen 5 7520U 16GB 1TB SSD Radeon 610M DOS Diamond White (C79MHEA)
39 931 ₴
33 810 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 652945
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук HP Laptop 15 fc0266ua 15.6 IPS Ryzen 5 16GB 1TB SSD для работы учебы и дома
Ноутбук HP Laptop 15-fc0266ua — это удобная и сбалансированная модель для работы, учебы и ежедневного использования дома или в офисе. Устройство оснащено процессором AMD Ryzen 5 7520U, 16 ГБ оперативной памяти и быстрым SSD накопителем на 1 ТБ, поэтому уверенно справляется с офисными программами, браузером с большим количеством вкладок, видеосвязью, онлайн-обучением и мультимедийными задачами. Такой ноутбук HP 15.6 дюйма подойдет тем, кто ищет производительное решение на каждый день без лишнего шума и маркетингового театра.
15.6-дюймовый IPS экран с разрешением Full HD, яркостью 300 нит и антибликовым покрытием обеспечивает четкое изображение и комфортную работу при разном освещении. Интегрированная графика AMD Radeon 610M подходит для повседневных задач, просмотра видео, учебы и базовой графики. HP Laptop 15-fc0266ua также получил веб-камеру HP True Vision 720p, стереомикрофоны, шторку камеры, модуль TPM, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4 и быструю зарядку до 50% за 45 минут. Автономность до 10.3 часа позволяет работать без постоянной привязки к розетке, а цвет Diamond White делает модель аккуратной и универсальной по внешнему виду.
Преимущества
- Процессор AMD Ryzen 5 7520U для стабильной ежедневной производительности
- 16 ГБ оперативной памяти для комфортной многозадачности
- SSD 1 ТБ для быстрой работы системы и большого объема хранения
- 15.6-дюймовый IPS экран Full HD с антибликовым покрытием
- Wi-Fi 6, быстрая зарядка, модуль TPM и веб-камера со шторкой
Сферы использования
- Для учебы и дистанционного обучения
- Для офисной работы и работы с документами
- Для видеосвязи, онлайн-встреч и общения
- Для домашнего использования, мультимедиа и интернет-серфинга
Основные характеристики
- Бренд: HP
- Модель: HP Laptop 15-fc0266ua
- Part Number: C79MHEA
- Тип товара: Ноутбук
- Диагональ экрана: 15.6 дюйма
- Разрешение экрана: 1920 × 1080 Full HD
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 60 Гц
- Покрытие экрана: Антибликовое
- Яркость: 300 нит
- Процессор: AMD Ryzen 5 7520U 4 ядра 8 потоков до 4.3 ГГц
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4 3200 МГц
- Накопитель: SSD 1 ТБ M.2 PCIe NVMe
- Графика: AMD Radeon 610M
- Беспроводные подключения: Wi-Fi 6 Bluetooth 5.4
- Порты: 1 x USB Type-C 2 x USB Type-A 1 x HDMI 1.4b комбинированный аудиоразъем порт питания
- Веб-камера: HP True Vision 720p HD
- Клавиатура: Полноразмерная с цифровым блоком
- Особенности: Шторка веб-камеры модуль TPM быстрая зарядка Multi-Touch тачпад
- Операционная система: DOS
- Емкость батареи: 41 Вт·ч
- Время автономной работы: до 10.3 часа
- Блок питания: 45 Вт
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Белый Diamond White
- Размеры: 359.8 × 236 × 18.6 мм
- Вес: 1.59 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- Ноутбук HP Laptop 15-fc0266ua
- Блок питания 45 Вт
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Ryzen 5 7520U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon 610M |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | TPM модуль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 359.8 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 33 810 ₴



