



Ноутбук 14" Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Intel Core 7 240H 32GB 1TB SSD Intel Graphics W11 Pro Black (21TAS06500)
86 109 ₴
- Нет в наличии
- Код: 652957
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 14 WUXGA Core 7 32GB 1TB SSD для бизнеса и работы
Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 — это производительная бизнес-модель для тех, кому нужны надежность, мобильность и современное оснащение для ежедневной работы. Устройство оснащено процессором Intel Core 7 240H, 32 ГБ оперативной памяти DDR5 и быстрым SSD накопителем на 1 ТБ, что обеспечивает быстрый запуск системы, стабильную многозадачность и комфортную работу с большими таблицами, документами, браузером, аналитическими инструментами, презентациями и корпоративными приложениями. Интегрированная графика Intel Graphics подходит для мультимедиа, офисных задач, онлайн-встреч и базовой работы с визуальным контентом.
14-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920 × 1200 WUXGA, яркостью 300 нит и антибликовым покрытием обеспечивает четкое изображение и комфорт для глаз при длительной работе. Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 имеет компактный корпус в цвете Eclipse Black, весит всего 1.34 кг и подходит для офиса, командировок и работы в дороге. Ноутбук получил Windows 11 Pro, WiFi, Bluetooth, Gigabit Ethernet, веб-камеру FHD 1080p с IR-модулем, сканер отпечатков пальцев, TPM, шторку веб-камеры и подсветку клавиатуры. Дополнительным плюсом являются фирменная клавиатура ThinkPad, защита по стандарту MIL-STD-810H и гарантия 36 месяцев. Тут все по-взрослому: без дешевого блеска, зато с запасом прочности.
Преимущества
- Процессор Intel Core 7 240H для быстрой работы в многозадачном режиме
- 32 ГБ оперативной памяти DDR5 для стабильной работы с большим количеством задач
- SSD 1 ТБ для быстрого доступа к файлам и программам
- Легкий 14-дюймовый форм-фактор и вес 1.34 кг для мобильного использования
- Windows 11 Pro, сканер отпечатков пальцев, TPM и 36 месяцев гарантии
Сферы использования
- Для бизнеса и офисной работы
- Для учебы, аналитики и работы с документами
- Для командировок и мобильного использования
- Для онлайн-встреч, презентаций и ежедневных рабочих задач
Основные характеристики
- Бренд: Lenovo
- Модель: ThinkPad E14 Gen 7 Intel
- Part Number: 21TAS06500
- Тип товара: Ноутбук
- Диагональ экрана: 14 дюймов
- Разрешение экрана: 1920 × 1200 WUXGA
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 60 Гц
- Покрытие экрана: Антибликовое
- Яркость: 300 нит
- Процессор: Intel Core 7 240H до 5.20 ГГц
- Кэш-память: 24 МБ
- Оперативная память: 32 ГБ DDR5 5600 МГц
- Наличие свободных слотов ОЗУ: Нет
- Накопитель: SSD 1 ТБ
- Графика: Intel Graphics
- Беспроводные подключения: WiFi Bluetooth
- Сеть: Gigabit Ethernet RJ-45
- Порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 1 x USB 3.2 Gen 1 1 x Thunderbolt 4 1 x HDMI 1 x комбинированный аудиоразъем 1 x RJ-45
- Веб-камера: FHD 1080p + IR
- Особенности: Подсветка клавиатуры сканер отпечатков пальцев шторка веб-камеры модуль TPM
- Операционная система: Windows 11 Pro
- Емкость батареи: 48 Вт·ч
- Вес: 1.34 кг
- Цвет: Черный Eclipse Black
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 7
- Блок питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Core 7 240H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, TPM модуль, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Длина | 220.3 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 48 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Объем кэша L3 | 24 МБ |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 86 109 ₴



