Ящик кассетница Pro'sKit 203-132H для хранения мелких деталей прочный корпус Белый
658 ₴
614 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 652368
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассетница Pro'sKit 203 132H органайзер для мелких деталей пластиковый
Кассетница Pro'sKit 203-132H предназначена для хранения мелких деталей, крепежа и электронных компонентов. Обеспечивает порядок и удобный доступ к содержимому.
Изготовлена из прочного полипропилена. Возможность использования дополнительных перегородок позволяет гибко организовать внутреннее пространство.
Преимущества:
- Удобная организация мелких элементов
- Прочный пластиковый корпус
- Поддержка перегородок
- Компактные размеры
- Подходит для мастерских
- Легкий доступ к содержимому
Сферы использования:
- Электроника
- Хранение крепежа
- Мастерские
- Сервисные центры
- Бытовое использование
Основные характеристики:
- Тип изделия: кассетница
- Бренд: Pro'sKit
- Модель: 203-132H
- Материал: полипропилен
- Размеры: 182 × 252 × 40.5 мм
- Вес: 309 г
- Дополнительно: перегородки 503-132E-D12
- Размер упаковки: 190 × 40 × 250 мм
- Вес брутто: 0.32 кг
Комплектация:
- Кассетница Pro'sKit 203-132H — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴



