Ящик кассетница Pro'sKit 203-132I для хранения мелких деталей прочный корпус Белый
570 ₴
555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 652369
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассетница Pro'sKit 203 132I органайзер для мелких деталей пластиковый
Кассетница Pro'sKit 203-132I предназначена для хранения мелких деталей, крепежа и электронных компонентов. Помогает поддерживать порядок и обеспечивает быстрый доступ к содержимому.
Изготовлена из прочного полипропилена, устойчива к износу. Подходит для использования в мастерских и дома.
Преимущества:
- Удобное хранение мелких элементов
- Прочный пластиковый корпус
- Компактные размеры
- Легкость и практичность
- Для мастерских и дома
- Быстрый доступ к содержимому
Сферы использования:
- Электроника
- Хранение крепежа
- Мастерские
- Сервисные центры
- Бытовое использование
Основные характеристики:
- Тип изделия: кассетница
- Бренд: Pro'sKit
- Модель: 203-132I
- Материал: полипропилен
- Размеры: 275 × 183 × 42 мм
- Вес: 330 г
- Размер упаковки: 180 × 40 × 280 мм
- Вес брутто: 0.34 кг
Комплектация:
- Кассетница Pro'sKit 203-132I — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴



