Ящик кассетница Pro'sKit 203-132E для хранения мелких деталей прочный корпус Белый
391 ₴
382 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 652370
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассетница Pro'sKit 203 132E органайзер для мелких деталей с перегородками
Кассетница Pro'sKit 203-132E — компактный органайзер для хранения мелких деталей и крепежа. Односторонняя конструкция обеспечивает удобный доступ к содержимому.
Оснащена переставляемыми перегородками, что позволяет гибко организовать внутреннее пространство. Подходит для мастерских и домашнего использования.
Преимущества:
- Односторонняя конструкция
- Переставляемые перегородки
- Гибкая организация пространства
- Компактные размеры
- Удобный доступ
- Для мастерских и дома
Сферы использования:
- Хранение мелких деталей
- Крепеж
- Электроника
- Мастерские
- Бытовое использование
Основные характеристики:
- Тип изделия: кассетница
- Бренд: Pro'sKit
- Модель: 203-132E
- Тип: односторонняя
- Особенности: перегородки
- Размеры: 205 × 135 × 39 мм
- Размер упаковки: 140 × 40 × 200 мм
- Вес брутто: 0.18 кг
Комплектация:
- Кассетница Pro'sKit 203-132E — 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴



