


Ноутбук 16" HP ProBook 4 G1iR 16 Intel Core 3 100U 16GB 512GB SSD Intel Graphics DOS Pike Silver (B3MD6AV_ITM1)
44 100 ₴
37 616 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649797
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук HP ProBook 4 G1iR 16 бизнес ноутбук Core 3 16GB SSD 512 для работы
HP ProBook 4 G1iR 16 — это практичный бизнес-ноутбук для офисной работы, учебы и ежедневного использования, который сочетает большой экран, надежную конструкцию и сбалансированную производительность. Модель оснащена процессором Intel Core 3 100U, 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD накопителем на 512 ГБ, что обеспечивает быстрый запуск системы, стабильную работу с документами, таблицами, браузером и корпоративными приложениями. 16-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1920x1200 и антибликовым покрытием создает комфортные условия для длительной работы и дает больше пространства для контента. HP ProBook 4 G1iR 16 станет удачным выбором для компаний и пользователей, которым нужен ноутбук для бизнеса, учебы и офисных задач с современными интерфейсами, надежной системой безопасности и хорошей автономностью. Алюминиевый корпус, сканер отпечатка пальца, TPM и поддержка Power Delivery усиливают практичность этой модели для ежедневной работы в офисе и вне его.
Преимущества- Процессор Intel Core 3 для стабильной ежедневной работы
- 16 ГБ оперативной памяти DDR5 для комфортной многозадачности
- SSD накопитель 512 ГБ для быстрого запуска системы и программ
- Большой 16-дюймовый IPS дисплей WUXGA с антибликовым покрытием
- Алюминиевый корпус, сканер отпечатка пальца и современные средства защиты
- Офисная и корпоративная работа
- Учеба и дистанционные занятия
- Работа с документами, таблицами и почтой
- Видеоконференции и повседневные онлайн-задачи
- Тип товара: Ноутбук
- Бренд: HP
- Модель: ProBook 4 G1iR 16
- Код производителя: B3MD6AV_ITM1
- Процессор: Intel Core 3 100U
- Оперативная память: 16 ГБ DDR5 5600 МГц
- Накопитель: 512 ГБ SSD
- Видеокарта: Intel Graphics
- Дисплей: 16 дюймов IPS 1920x1200 WUXGA
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Яркость экрана: 300 нит
- Покрытие экрана: Антибликовое
- Беспроводные подключения: WiFi 6, Bluetooth 5.3
- Сетевые возможности: Gigabit Ethernet
- Порты: USB Type-A, USB Type-C, HDMI 2.1, RJ-45, аудиоразъем 3.5 мм
- Веб-камера: 5 Мп + IR
- Акустика: Poly Studio, 2 x 2W
- Дополнительные особенности: Сканер отпечатка пальца, TPM, Power Delivery
- Операционная система: Без ОС
- Материал корпуса: Алюминий
- Ёмкость батареи: 56 Вт ч
- Быстрая зарядка: До 50% за 30 минут
- Вес: 1.75 кг
- Цвет: Серебристый
- Гарантия: 12 месяцев
- Ноутбук HP ProBook 4 G1iR 16
- Блок питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core 3 100U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Тип видеопамяти | DDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, TPM модуль, Кенсингтонский замок, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 359.4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Объем видеопамяти | 1000 |
| Объем кэша L3 | 10 Мб |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 37 616 ₴



