



Внешний аккумулятор Borofone BJ57B Graceful 30000mAh 22.5W з кабелями Li-pol Black (6941991116469)
1 537 ₴
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651623
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Мощный пауэрбанк 30000 mAh со встроенными кабелями, быстрой зарядкой 22.5 W и поддержкой PD 20 W.
BOROFONE BJ57B Graceful — это универсальный внешний аккумулятор большой емкости, который обеспечивает надежную зарядку смартфонов, планшетов и других устройств. Емкость 30000 mAh позволяет выполнять несколько циклов зарядки без необходимости частого подключения к сети.
Главной особенностью модели являются встроенные кабели Type-C и Lightning, которые всегда под рукой и позволяют заряжать устройства без дополнительных проводов.
Пауэрбанк поддерживает протоколы быстрой зарядки PD, QC3.0, FCP, AFC и SCP, обеспечивая эффективную и быструю зарядку устройств. Максимальная мощность до 22.5 W сокращает время зарядки.
Наличие портов USB-C, двух USB-A и встроенных кабелей позволяет одновременно заряжать до трех устройств. LED-индикаторы отображают уровень заряда.
Корпус выполнен из прочного ABS-пластика и поликарбоната. Система защиты предотвращает перегрев, перегрузку, короткое замыкание и скачки напряжения.
Преимущества товара
- Емкость 30000 mAh
- Встроенные кабели Type-C и Lightning
- Быстрая зарядка до 22.5 W
- Поддержка PD, QC3.0, FCP, AFC, SCP
- Зарядка до 3 устройств одновременно
- Компактный дизайн
- LED-индикация
- Прочный корпус
Сферы использования
- Зарядка смартфонов и планшетов
- Питание аксессуаров
- Путешествия
- Ежедневное использование
- Работа и учеба
Характеристики
- Тип: внешний аккумулятор
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ57B Graceful
- Емкость: 30000 mAh (111 Wh)
- Тип батареи: Li-Pol
- Максимальная мощность: 22.5 W
- Power Delivery: до 20 W
- Протоколы: PD, QC3.0, FCP, AFC, SCP
- Выходы: 2 × USB-A, 1 × USB-C, встроенный кабель Type-C, встроенный кабель Lightning
- Вход: USB Type-C, Micro-USB (до 18 W)
- Количество устройств: до 3
- Индикация: LED
- Материал: ABS + PC
- Цвет: черный
- Размеры: 143 x 68 x 42.5 мм
- Вес: 605 г
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна бренда: Китай
- Страна производства: Китай
Комплектация
- Пауэрбанк BOROFONE BJ57B Graceful
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 605 г |
- Цена: 1 400 ₴



