Ноутбук 16" Lenovo Yoga 7 2-in-1 16ILL10 Intel Core Ultra 7 258V 32GB 1TB SSD Arc Graphics 140V DOS Luna Gray (83JT002JRA)
83 452 ₴
- Нет в наличии
- Код: 649778
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук трансформер LENOVO Yoga 7 2 in 1 16ILL10 OLED 32 ГБ 1 ТБ SSD сенсорный ноутбук
Ноутбук LENOVO Yoga 7 2-in-1 16ILL10 — это современный трансформер для работы, учебы, мультимедиа, творчества и ежедневного мобильного использования, который сочетает высокую производительность, большой сенсорный OLED-дисплей и гибкий формат 2 в 1. Благодаря шарниру на 360 градусов устройство легко адаптируется под разные сценарии: ноутбук для ежедневных задач, планшет для заметок и рисования, режим презентации или комфортного просмотра контента. Модель оснащена процессором Intel Core Ultra 7 258V, 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5X 8533 МГц и быстрым SSD-накопителем объемом 1 ТБ, что обеспечивает быстрый запуск системы, плавную многозадачность и стабильную работу с документами, браузером, мультимедийными приложениями и творческими программами. 16-дюймовый сенсорный OLED-дисплей с разрешением 2880 × 1800, частотой обновления 120 Гц, поддержкой HDR, охватом 100% DCI-P3 и глянцевым покрытием формирует яркое, контрастное и детализированное изображение. LENOVO Yoga 7 2-in-1 16ILL10 поддерживает Copilot+ PC, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, Thunderbolt 4, HDMI, microSD, Power Delivery, оснащен камерой 5 МП IR, TPM 2.0, подсветкой клавиатуры, Dolby Atmos и аккумулятором 70 Вт·ч. Алюминиевый корпус, стильный цвет Luna Grey и комплектный стилус делают эту модель сильным вариантом для тех, кто хочет одно устройство и для работы, и для творчества.
- Формат 2 в 1 с поворотом экрана на 360 градусов
- Процессор Intel Core Ultra 7 258V с AI-ускорением до 47 TOPS
- 32 ГБ LPDDR5X и SSD 1 ТБ для быстрой и стабильной работы
- 16-дюймовый сенсорный OLED-дисплей 2.8K 120 Гц
- Поддержка стилуса для заметок, эскизов и творческих задач
- Thunderbolt 4, Wi-Fi 7 и HDMI для современного подключения
- Алюминиевый корпус и премиальный дизайн для мобильного использования
- Работа с документами и офисными программами
- Учеба, онлайн-занятия и презентации
- Рисование, заметки и творческие задачи
- Просмотр мультимедиа и домашнее использование
- Бренд: LENOVO
- Модель: Yoga 7 2-in-1 16ILL10
- Артикул: 83JT002JRA
- Линейка: Yoga
- Процессор: Intel Core Ultra 7 258V до 4.8 ГГц
- Количество ядер: 8 ядер
- Оперативная память: 32 ГБ LPDDR5X 8533 МГц
- Накопитель: 1 ТБ SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe
- Видеокарта: Intel Arc Graphics 140V
- Дисплей: 16" OLED 2880 × 1800 120 Гц сенсорный
- Яркость: 500 нит
- Цветовой охват: 100% DCI-P3
- Поддержка HDR: есть
- Покрытие экрана: глянцевое
- Сетевые интерфейсы: Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4
- Порты: 1 x USB-A 3.2 Gen 1 Always On, 2 x USB-C Thunderbolt 4 USB4 40Gbps с Power Delivery 3.0 и DisplayPort 2.1, 1 x HDMI 1.4b, 1 x комбинированный аудиоразъем 3.5 мм, 1 x microSD
- Веб-камера: 5 МП + IR со шторкой приватности
- Аудио: Smart AMP, Dolby Atmos, 2 x 2W, 2 x 2W Woofer
- Аудиочип: Realtek ALC3306
- Клавиатура: с цифровым блоком
- Раскладка клавиатуры: английская, украинская
- Подсветка клавиатуры: LED
- Указывающее устройство: тачпад Multi-Touch
- Сканер отпечатков пальцев: нет
- Модуль безопасности: TPM 2.0
- Аккумулятор: 70 Вт·ч
- Время работы: до 12 часов
- Блок питания: 65W USB-C
- Операционная система: DOS
- Материал корпуса: алюминий
- Стандарт защиты: MIL-STD 810H
- Цвет: серый
- Вес: 1.77 кг
- Размеры: 361 × 257 × 15.9 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Ноутбук LENOVO Yoga 7 2-in-1 16ILL10
- Стилус
- Блок питания
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Core Ultra 7 258V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | OLED |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | TPM модуль, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 361 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Объем видеопамяти | 2000 |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 83 452 ₴










