Ноутбук 15.6" Lenovo V15 G4 IRU Intel Core i3-1315U 8GB 256GB SSD UHD Graphics W11 Pro Business Black (83A100X4RA)
45 147 ₴
39 039 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649773
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук LENOVO V15 G4 IRU 15.6 дюймов 8 ГБ 256 ГБ SSD для работы и учебы Windows 11 Pro
Ноутбук LENOVO V15 G4 IRU — это практичная модель для офисной работы, учебы, повседневных задач и домашнего использования. Устройство сочетает сбалансированную производительность, большой 15.6-дюймовый экран, базовую автономность и набор интерфейсов, необходимых для ежедневной работы в офисе, дома или в дороге. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i3-1315U, 8 ГБ оперативной памяти DDR4 3200 МГц и быстрым SSD-накопителем объемом 256 ГБ, что обеспечивает быстрый запуск системы, комфортную работу с документами, браузером, таблицами, электронной почтой, учебными платформами и видеосвязью. 15.6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920 × 1080, яркостью 300 нит и матовым покрытием формирует четкое изображение и снижает количество бликов во время работы. LENOVO V15 G4 IRU работает под управлением Windows 11 Pro, оснащен Intel UHD Graphics, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, Gigabit Ethernet, USB-C с поддержкой Power Delivery и DisplayPort, HDMI, TPM 2.0 и HD веб-камерой со шторкой приватности. Благодаря весу 1.65 кг, классическому дизайну и клавиатуре с цифровым блоком эта модель хорошо подходит для пользователей, которым нужен надежный рабочий ноутбук без лишних затрат.
- Процессор Intel Core i3-1315U для стабильной ежедневной работы
- 8 ГБ DDR4 и SSD 256 ГБ для базовых рабочих и учебных задач
- 15.6-дюймовый IPS-дисплей Full HD с матовым покрытием
- Windows 11 Pro для профессионального использования
- USB-C, HDMI, RJ-45 и Wi-Fi 6 для удобного подключения
- TPM 2.0 и шторка веб-камеры для защиты данных и приватности
- Клавиатура с цифровым блоком для комфортной работы с документами и таблицами
- Офисная работа и учеба
- Работа с документами, таблицами и почтой
- Веб-серфинг и видеосвязь
- Домашнее и повседневное использование
- Бренд: LENOVO
- Модель: V15 G4 IRU
- Артикул: 83A100X4RA
- Линейка: Lenovo V
- Процессор: Intel Core i3-1315U до 4.5 ГГц
- Количество ядер: 6 ядер
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4 3200 МГц
- Наличие свободных слотов ОЗУ: есть
- Накопитель: 256 ГБ SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe
- Видеокарта: Intel UHD Graphics
- Дисплей: 15.6" IPS 1920 × 1080 60 Гц
- Яркость: 300 нит
- Цветовой охват: 45% NTSC
- Покрытие экрана: матовое
- Сетевые интерфейсы: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, Gigabit Ethernet
- Порты: 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB-C 3.2 Gen 1 с Power Delivery 3.0 и DisplayPort 1.2, 1 x HDMI 1.4b, 1 x комбинированный аудиоразъем 3.5 мм, 1 x RJ-45, 1 x разъем питания
- Веб-камера: HD 720p with Privacy Shutter
- Аудио: Dolby Audio, 2 x 1.5W
- Аудиочип: Realtek ALC3287
- Клавиатура: с цифровым блоком
- Раскладка клавиатуры: английская, украинская
- Подсветка клавиатуры: нет
- Указывающее устройство: тачпад Multi-Touch
- Сканер отпечатков пальцев: нет
- Модуль безопасности: TPM 2.0
- Дополнительная защита: слот для замка Kensington
- Аккумулятор: 45 Вт·ч
- Быстрая зарядка: до 80% за 1 час
- Время работы: до 6.8 часов
- Блок питания: 65W Round Tip
- Операционная система: Windows 11 Pro
- Материал корпуса: пластик
- Стандарт защиты: MIL-STD 810H
- Цвет: черный
- Вес: 1.65 кг
- Размеры: 359.2 × 235.8 × 19.9 мм
- Гарантия: 36 месяцев
- Ноутбук LENOVO V15 G4 IRU
- Блок питания 65W
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core i3-1315U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | TPM модуль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Длина | 235.8 мм |
| Ширина | 359.2 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Объем видеопамяти | 512 |
| Объем кэша L3 | 10 Мб |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 39 039 ₴









