Ноутбук 14" HP Envy x360 14-fc0012ua Intel Core Ultra 7 155U 16GB 512GB SSD Arc Graphics W11 Home Atmospheric Blue (B9PC5EA)
61 060 ₴
52 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649757
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук трансформер HP Envy x360 14 fc0012ua сенсорный 16 ГБ 512 ГБ SSD Windows 11
Ноутбук HP Envy x360 Laptop 14-fc0012ua — это универсальная модель 2 в 1 для работы, учебы, мультимедиа и ежедневного мобильного использования. Устройство сочетает компактный формат, сенсорный дисплей, современный процессор и удобство работы в режиме ноутбука и планшета. Ноутбук оснащен процессором Intel Core Ultra 7 155U, 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 6400 МГц и быстрым SSD-накопителем объемом 512 ГБ, что обеспечивает быстрый запуск системы, плавную многозадачность и комфортную работу с документами, браузером, видеосвязью, учебными платформами и мультимедийным контентом. 14-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 × 1200, яркостью 300 нит, защитным стеклом Corning Gorilla Glass и удобным соотношением сторон 16:10 подходит для ежедневной работы и развлечений. Ноутбук HP Envy x360 Laptop 14-fc0012ua работает под управлением Windows 11 Home, поддерживает USB Power Delivery, оснащен Wi Fi 7, Bluetooth 5.4, Thunderbolt 4, HDMI 2.1, камерой 5 МП IR, аудиосистемой Poly Studio и батареей 59 Вт·ч. Благодаря алюминиевому корпусу, весу 1.39 кг и конструкции с поворотным экраном модель отлично подходит для динамичного ежедневного использования.
Преимущества
- Формат 2 в 1 с поворотным сенсорным экраном для работы и развлечений
- Процессор Intel Core Ultra 7 155U для быстрой работы и многозадачности
- 16 ГБ LPDDR5 и SSD 512 ГБ для стабильной ежедневной производительности
- Сенсорный дисплей 14 дюймов WUXGA со стеклом Corning Gorilla Glass
- Thunderbolt 4, USB C Power Delivery и HDMI 2.1 для современного подключения
- Камера 5 МП IR для качественных видеозвонков
- Небольшой вес и алюминиевый корпус для мобильной работы
Сферы использования
- Учеба и офисная работа
- Видеосвязь и удаленное взаимодействие
- Мультимедиа и просмотр контента
- Мобильная работа в поездках и дома
Основные характеристики
- Бренд: HP
- Модель: Envy x360 Laptop 14-fc0012ua
- Артикул: B9PC5EA
- Линейка: HP Envy x360 Laptop 14
- Процессор: Intel Core Ultra 7 155U до 4.8 ГГц
- Количество ядер: 12 ядер
- Оперативная память: 16 ГБ LPDDR5 6400 МГц
- Накопитель: 512 ГБ SSD M.2 PCIe NVMe
- Видеокарта: Intel Arc Graphics
- Дисплей: 14" 1920 × 1200 60 Гц сенсорный
- Яркость: 300 нит
- Цветовой охват: 62.5% sRGB
- Поддержка HDR: есть
- Защитное стекло: Corning Gorilla Glass
- Сетевые интерфейсы: Wi Fi 7, Bluetooth 5.4
- Порты: 2 x USB Type A 10 Гбит/с, HDMI 2.1, комбинированный аудиоразъем 3.5 мм, USB Type C 10 Гбит/с с USB Power Delivery и DisplayPort 2.1, Thunderbolt 4 USB Type C 40 Гбит/с с USB Power Delivery и DisplayPort 2.1
- Веб-камера: 5 МП + IR
- Аудио: DTS:X Ultra, Poly Studio, HP Audio Boost
- Клавиатура: без цифрового блока, подсветка LED
- Указывающее устройство: тачпад Multi Touch
- Модуль безопасности: TPM 2.0
- Датчики: акселерометр, гироскоп
- Аккумулятор: 59 Вт·ч
- Быстрая зарядка: до 50% за 30 минут
- Время работы: до 12 часов
- Блок питания: 65 Вт USB C
- Операционная система: Windows 11 Home
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет: синий
- Вес: 1.39 кг
- Размеры: 313.3 × 218.9 × 16.9 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- Ноутбук HP Envy x360 Laptop 14-fc0012ua
- Блок питания 65 Вт USB C
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Core Ultra 7 155U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | OLED |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | TPM модуль, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Длина | 218.9 мм |
| Ширина | 313.3 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 59 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Объем видеопамяти | 1000 |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 52 196 ₴








