Ноутбук игровой 16" Lenovo Legion Pro 7 16IAX10H Intel Core Ultra 9 275HX 32GB 1TB SSD RTX 5080 DOS Eclipse Black (83F5007ARA)
224 602 ₴
- Нет в наличии
- Код: 649745
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук LENOVO Legion Pro 7 16IAX10H Intel Core Ultra 9 275HX 32 ГБ 1 ТБ SSD RTX 5080 OLED 240 Гц
Ноутбук LENOVO Legion Pro 7 16IAX10H — это мощная игровая и профессиональная модель для требовательных пользователей, которым нужна максимальная производительность в современных играх, работе с графикой, видеомонтаже, 3D-моделировании и многозадачности. Устройство оснащено процессором Intel Core Ultra 9 275HX, 32 ГБ оперативной памяти DDR5 6400 МГц, быстрым SSD-накопителем объемом 1 ТБ PCIe 4.0 NVMe и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ GDDR7, что обеспечивает высокую скорость работы, стабильность под нагрузкой и мощную графическую производительность. 16-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2560 × 1600, частотой обновления 240 Гц, яркостью 500 нит, поддержкой NVIDIA G Sync, Dolby Vision и HDR10+ формирует детализированное, плавное и контрастное изображение с охватом 100% DCI P3. Ноутбук LENOVO Legion Pro 7 16IAX10H поддерживает Wi Fi 7, Bluetooth 5.4, 2.5 Gigabit Ethernet, Thunderbolt 4, HDMI 2.1, Power Delivery 65 100W через USB C и оснащен веб-камерой 5 МП, TPM 2.0 и RGB-подсветкой клавиатуры. Аккумулятор 99.9 Вт·ч и надежная аппаратная платформа делают эту модель сильным решением для игр, стриминга, креативных задач и работы на высоком уровне.
Преимущества
- Процессор Intel Core Ultra 9 275HX для максимальной производительности
- Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ GDDR7
- OLED-дисплей 16 дюймов WQXGA 240 Гц с поддержкой G Sync
- 32 ГБ DDR5 6400 МГц и SSD 1 ТБ для быстрой работы системы
- Wi Fi 7, Thunderbolt 4, HDMI 2.1 и 2.5 Gigabit Ethernet
- RGB-подсветка клавиатуры и веб-камера 5 МП
- Аккумулятор 99.9 Вт·ч для мощной мобильной системы
Сферы использования
- Современные игры на высоких настройках
- 3D-моделирование и рендеринг
- Монтаж видео и работа с графикой
- Стриминг, мультимедиа и профессиональная многозадачность
Основные характеристики
- Бренд: LENOVO
- Модель: Legion Pro 7 16IAX10H
- Артикул: 83F5007ARA
- Линейка: Legion
- Процессор: Intel Core Ultra 9 275HX до 5.4 ГГц
- Количество ядер: 24 ядра
- Оперативная память: 32 ГБ DDR5 6400 МГц
- Накопитель: 1 ТБ SSD M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe
- Дискретная видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ GDDR7
- Встроенная графика: Intel Graphics
- Дисплей: 16" OLED 2560 × 1600 240 Гц
- Яркость: 500 нит
- Цветовой охват: 100% DCI P3
- Адаптивная синхронизация: NVIDIA G Sync
- Поддержка HDR: Dolby Vision, HDR10+
- Покрытие экрана: глянцевое
- Сетевые интерфейсы: Wi Fi 7, Bluetooth 5.4, 2.5 Gigabit Ethernet
- Порты: 2 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2 Always On, 1 x USB C 3.2 Gen 2 с USB PD 65 100W и DisplayPort 2.1, 1 x Thunderbolt 4 USB4, HDMI 2.1, RJ 45, аудиоразъем 3.5 мм, разъем питания
- Веб-камера: 5 МП
- Аудио: Smart AMP, 4 динамика
- Клавиатура: с цифровым блоком, RGB LED подсветка
- Модуль безопасности: TPM 2.0
- Аккумулятор: 99.9 Вт·ч
- Время работы: до 6.2 часов
- Блок питания: 400 Вт Slim Tip
- Операционная система: без ОС
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет: черный
- Вес: 2.57 кг
- Размеры: 364.4 × 275.9 × 26.7 мм
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация
- Ноутбук LENOVO Legion Pro 7 16IAX10H
- Блок питания 400 Вт
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Core Ultra 9 275HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | OLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Другие функции и особенности | TPM модуль, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.57 кг |
| Длина | 275.9 мм |
| Ширина | 364.4 мм |
| Толщина | 26.7 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 32 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объем кэша L3 | 36 Мб |
| ТВ-тюнер | Ні |
- Цена: 224 602 ₴









