



Кукла виниловая Our Generation Виена 46см с аксессуарами (BD31101Z)
1 943 ₴
1 764 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651279
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кукла Our Generation Виена 46 см в стильной розовой куртке станет отличным подарком для ребенка и дополнит коллекцию больших кукол. Она имеет реалистичные пропорции, что делает ее похожей на настоящего ребенка, и приятную на ощупь поверхность. Образ куклы дополнен модной одеждой и аксессуарами, что позволяет создавать разнообразные сюжетно ролевые сценарии.
Кукла имеет карие глаза, длинные черные ресницы и роскошные каштановые волосы, которые можно укладывать в разные прически. Изготовлена из качественного винила с мягким наполнением, она обеспечивает комфорт во время игры. Игрушка способствует развитию фантазии, творческих способностей, коммуникативных навыков и эстетического вкуса, помогает ребенку научиться заботе и ответственности.
Преимущества
- Большая кукла Our Generation с реалистичными пропорциями.
- Стильный образ с розовой курткой и аксессуарами.
- Карие глаза, длинные ресницы и густые каштановые волосы.
- Возможность создавать разные прически.
- Качественный винил и мягкое наполнение.
- Приятная на ощупь поверхность.
- Подходит для сюжетно ролевых игр.
- Способствует развитию воображения, творчества и коммуникации.
- Помогает формировать навыки заботы и ответственности.
Сферы применения
- Сюжетно ролевые игры дома.
- Создание модных образов и причесок.
- Игры с переодеванием куклы.
- Развитие творческих способностей.
- Дополнение коллекции кукол Our Generation.
Основные характеристики
- Тип: кукла
- Бренд: Our Generation
- Персонаж: Виена Vienna
- Возрастная группа: от 3-х лет
- Количество предметов: 7 шт
- Материал: винил, мягконабивное
- Высота: 46 см
- Элементы питания: отсутствуют
- Размеры упаковки: 51 х 24 х 13 см
- Габариты брутто ширина: 240 мм
- Габариты брутто высота: 510 мм
- Габариты брутто длина: 130 мм
- Вес брутто: 1.15 кг
- Объем: 0.0159 м3
- Гарантия: 14 дней
Комплектация
- Кукла
- Пара обуви
- Платье
- Нижнее белье
- Куртка
- Заколка для волос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Our Generation |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 46 см |
| Вес | 1150 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 510 мм |
- Цена: 1 764 ₴



