Поисковой трекер-обложка для паспорта ACEFAST S6 для гаджетов Apple Black (18268)
864 ₴
845 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651828
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поисковый трекер ACEFAST S6 — это удобная обложка для паспорта со встроенным Bluetooth трекером, работающим через сеть Apple Find My. Она позволяет быстро находить документы и защищает их от повреждений.
Модель оснащена встроенным трекером с точным позиционированием и функцией звукового сигнала. Обложка выполнена из качественных материалов и подходит для хранения паспорта, ID и банковских карт.
Преимущества:
- Поддержка Apple Find My
- Точное позиционирование
- Bluetooth до 30 метров
- Защита от слежения
- Защита документов
- Компактный формат
- Длительная работа
Сферы использования:
- Путешествия
- Документы
- Контроль вещей
- Повседневное использование
Основные характеристики:
- Бренд: ACEFAST
- Модель: S6
- Тип: обложка с трекером
- Материалы: PU кожа + ABS
- Размер: 146 × 110 × 20 мм
- Вес: 88 г
- Батарея: CR2032
- Емкость: 230 mAh
- Время работы: до 12 месяцев
- Дальность: до 30 м
- Совместимость: iPhone, iPad, Mac
- Поддержка: Apple Find My
- Сертификация: MFI
- Цвет: черный
Комплектация:
- Обложка ACEFAST S6
- Батарейка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.088 кг |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴










