

Моноблок 10.1" Lenovo ThinkSmart Hub Intel Core i5-8365UE 16GB 256GB SSD Intel UHD Windows 11 Enterprise Black (11H1000LUI)
140 374 ₴
120 151 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649664
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Моноблок LENOVO ThinkSmart Hub i5 8365UE 16GB 256GB сенсорный для видеоконференций
Моноблок LENOVO ThinkSmart Hub — это профессиональное решение для организации видеоконференций и эффективной командной работы. Устройство разработано специально для переговорных комнат и офисов, где важны качество звука, удобство управления и стабильная работа. Оснащен процессором Intel Core i5-8365UE, 16 ГБ оперативной памяти и SSD на 256 ГБ, что обеспечивает быструю работу системы Windows 11 IoT Enterprise. Сенсорный экран 10.1 дюйма с разрешением Full HD и поворотом на 360 градусов позволяет удобно управлять встречами с любой стороны стола. Аудиосистема с четырьмя динамиками общей мощностью 12 Вт и микрофонами с охватом 360 градусов обеспечивает четкую передачу звука. LENOVO ThinkSmart Hub — отличный выбор для бизнеса, которому нужен моноблок для видеоконференций с высоким качеством звука и современными возможностями подключения.
Преимущества
- Процессор Intel Core i5 для стабильной работы
- Сенсорный экран Full HD с поворотом на 360 градусов
- Мощная аудиосистема с 4 динамиками и микрофонами
- Поддержка WiFi и Bluetooth
- SSD накопитель 256 ГБ
- Компактный формат для переговорных
- Предустановленная Windows 11 IoT Enterprise
Сферы использования
- Переговорные комнаты
- Видеоконференции
- Офисы
- Корпоративные коммуникации
Основные характеристики
- Тип товара: моноблок
- Бренд: LENOVO
- Модель: ThinkSmart Hub
- Part Number: 11H1000LUI
- Экран: 10.1 дюйма сенсорный
- Разрешение: 1920 × 1080 Full HD
- Процессор: Intel Core i5-8365UE
- Частота: 1.6 до 4.1 ГГц
- ОЗУ: 16 ГБ
- Накопитель: SSD 256 ГБ
- Видеокарта: Intel UHD Graphics 620
- Сеть: WiFi Bluetooth Ethernet
- Порты: USB HDMI USB C RJ45 аудио
- ОС: Windows 11 IoT Enterprise
- Веб камера: нет
- Цвет: черный
- Вес: 2.45 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна производства: China
- EAN: 197532830288
- Код УКТ ВЭД: 8471410000
Комплектация
- Моноблок LENOVO ThinkSmart Hub
- ThinkSmart One Cable
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-8365UE |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | VA |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, HDMI, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 7 |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 120 151 ₴



