


Моноблок 23.8" HP 24-cr0003ua AMD Ryzen 5 7520U 16GB 512GB SSD AMD Radeon 610M DOS Jet Black (9C9C3EA)
47 122 ₴
40 753 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649674
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Моноблок HP All in One 24 cr0003ua Ryzen 5 7520U 16GB 512GB 23.8 IPS для учебы и офиса
Моноблок HP All-in-One 24-cr0003ua PC — это универсальное решение для учебы, офисной работы и домашнего использования, которое сочетает современную производительность, стильный дизайн и компактность. Оснащен процессором AMD Ryzen 5 7520U с частотой до 4.3 ГГц, он обеспечивает стабильную работу в офисных приложениях, браузере, видеосервисах и базовых графических задачах. 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 обеспечивают плавную многозадачность, а SSD накопитель объемом 512 ГБ гарантирует быстрый запуск системы и программ. 23.8-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD и антибликовым покрытием обеспечивает комфортную работу при любом освещении. Технология без мерцания снижает нагрузку на глаза при длительном использовании. Встроенная вебкамера HP True Vision 720p, стереодинамики и комплект клавиатуры и мыши делают устройство полностью готовым к работе. HP All-in-One 24-cr0003ua — отличный выбор для тех, кто ищет моноблок 23.8 дюйма с SSD 512 ГБ и Ryzen 5 для дома или офиса.
Преимущества
- Процессор AMD Ryzen 5 7520U
- 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5
- SSD накопитель 512 ГБ
- 23.8-дюймовый IPS экран Full HD
- Антибликовое покрытие
- Технология без мерцания
- HD вебкамера
- Клавиатура и мышь в комплекте
Сферы использования
- Учеба
- Офисная работа
- Домашний компьютер
- Интернет и мультимедиа
- Видеосвязь
Основные характеристики
- Тип товара: моноблок
- Бренд: HP
- Модель: All-in-One 24-cr0003ua
- Part Number: 9C9C3EA
- Экран: 23.8 дюйма IPS
- Разрешение: 1920 × 1080 Full HD
- Покрытие: антибликовое
- Сенсорный экран: нет
- Процессор: AMD Ryzen 5 7520U
- Частота: до 4.3 ГГц
- Ядра: 4
- ОЗУ: 16 ГБ LPDDR5
- Накопитель: SSD 512 ГБ
- Графика: AMD Radeon 610M
- Вебкамера: 720p HD
- Сеть: WiFi Bluetooth Gigabit Ethernet
- Порты: USB HDMI RJ45 аудио
- Аудио: 2 × 2 Вт
- ОС: DOS
- Цвет: черный
- Вес: 5.53 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- EAN: 197961329810
- Код УКТ ВЭД: 8471410000
Комплектация
- Моноблок HP All-in-One 24-cr0003ua
- Проводная клавиатура
- Проводная мышь
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Ryzen 5 7520U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, HDMI, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.53 кг |
| Длина | 186.3 мм |
| Ширина | 540.5 мм |
| Толщина | 186.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота памяти | 5500 МГц |
| Графический чипсет | AMD Radeon 610M |
- Цена: 40 753 ₴



