


Моноблок 27" HP 27-cr0034ua AMD Ryzen 5 7520U 16GB 1TB SSD AMD Radeon 610M DOS Shell White (D3SB3EA)
52 311 ₴
45 443 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649676
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Моноблок HP All in One 27 cr0034ua Ryzen 5 7520U 16GB 1TB 27 IPS для учебы и офиса
Моноблок HP All-in-One 27-cr0034ua PC — это современный компьютер формата все в одном, который сочетает большой экран, сбалансированную производительность и удобство для ежедневного использования дома или в офисе. Оснащен процессором AMD Ryzen 5 7520U с частотой до 4.3 ГГц, он обеспечивает стабильную работу с документами, браузером, видеосервисами и офисными программами. 16 ГБ оперативной памяти DDR5 позволяют комфортно работать в многозадачном режиме, а SSD накопитель объемом 1 ТБ обеспечивает быстрый запуск системы и достаточно места для файлов, фото, видео и рабочих проектов. 27-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD обеспечивает четкое изображение, широкие углы обзора и комфорт при просмотре контента. Антибликовое покрытие помогает удобно работать даже при ярком освещении. Встроенная камера HP True Vision 720p HD, двойные микрофоны и шумоподавление делают моноблок удобным для видеозвонков и онлайн-встреч. HP All-in-One 27-cr0034ua — практичный выбор для тех, кто ищет моноблок 27 дюймов с SSD 1 ТБ и Ryzen 5 для учебы, офиса и повседневных задач.
Преимущества
- Процессор AMD Ryzen 5 7520U для стабильной ежедневной работы
- 16 ГБ оперативной памяти DDR5 для комфортной многозадачности
- SSD накопитель 1 ТБ для быстрой системы и большого запаса памяти
- 27-дюймовый IPS экран Full HD с широкими углами обзора
- Антибликовое покрытие для комфортной работы при ярком освещении
- Выдвижная наклонная HD камера с шумоподавлением для видеосвязи
- Поддержка WiFi Bluetooth и Gigabit Ethernet
- Проводные клавиатура и мышь входят в комплект
Сферы использования
- Учеба и дистанционные занятия
- Офисная работа
- Домашний компьютер
- Онлайн-встречи и видеозвонки
- Интернет, мультимедиа и повседневные задачи
Основные характеристики
- Тип товара: моноблок
- Бренд: HP
- Модель: HP All-in-One 27-cr0034ua PC
- Part Number: D3SB3EA
- Экран: 27 дюймов IPS
- Разрешение экрана: 1920 × 1080 Full HD
- Сенсорный экран: нет
- Покрытие экрана: антибликовое
- Процессор: AMD Ryzen 5 7520U
- Частота процессора: до 4.3 ГГц
- Конфигурация процессора: 4 ядра 8 потоков 4 МБ кэш
- Оперативная память: 16 ГБ DDR5
- Накопитель: SSD 1 ТБ
- Графика: интегрированная AMD Radeon Graphics
- Вебкамера: HP True Vision 720p HD наклонная приватная камера
- Микрофоны: встроенные двунаправленные цифровые микрофоны
- Сетевые подключения: WiFi Bluetooth Gigabit Ethernet
- Порты: 1 × USB Type C 5 Гбит с 2 × USB Type A 5 Гбит с 2 × USB 2.0 Type A 1 × HDMI 1.4 out 1 × RJ 45 1 × комбинированный аудиоразъем 3.5 мм
- Операционная система: без ОС
- Периферия в комплекте: проводная USB клавиатура HP 125 проводная USB мышь HP 125
- Назначение: для учебы для офисных задач
- Цвет: Shell White
- Вес: 6.72 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производства: China
- EAN: 199896557689
- Код УКТ ВЭД: 8471410000
Комплектация
- Моноблок HP All-in-One 27-cr0034ua
- Проводная USB-клавиатура HP 125
- Проводная USB-мышь HP 125
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Ryzen 5 7520U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, HDMI, Wi-Fi, USB Type-C, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.72 кг |
| Длина | 186.3 мм |
| Ширина | 612.5 мм |
| Толщина | 186.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота памяти | 5500 МГц |
| Графический чипсет | AMD Radeon 610M |
- Цена: 45 443 ₴



