


Моноблок 27" Asus ExpertCenter P400 AiO P470VAK-WPE0780 Intel Core 5 210H 16GB 512GB SSD Intel UHD DOS White (90PT03W7-M02ES0)
55 775 ₴
49 272 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649669
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Моноблок ASUS P470VAK WPE0780 Core 5 210H 16GB 512GB 27 IPS для бизнеса и офиса
Моноблок ASUS P470VAK WPE0780 — это современное решение для бизнеса, офисной работы и учебы, которое сочетает большой 27-дюймовый экран, актуальную производительность и удобство в ежедневном использовании. Модель оснащена процессором Intel Core 5 210H с частотой до 4.80 ГГц, 16 ГБ оперативной памяти и SSD накопителем на 512 ГБ, что обеспечивает быстрый запуск системы, комфортную многозадачность и стабильную работу с офисными программами, браузером, видеосвязью и корпоративными сервисами. IPS дисплей с разрешением Full HD и широкими углами обзора подходит для работы с документами, таблицами, презентациями и мультимедийным контентом. Встроенная FHD вебкамера с функцией ИК излучения, беспроводные клавиатура и мышь, а также набор современных интерфейсов делают ASUS ExpertCenter P400 AiO практичным инструментом для организации удобного рабочего места. Моноблок ASUS P470VAK WPE0780 в белом цвете станет удачным выбором для тех, кто ищет моноблок 27 дюймов с SSD 512 ГБ, современным Intel Core 5 и готовым комплектом периферии для офиса или дома.
Преимущества
- Большой 27-дюймовый IPS экран Full HD для комфортной работы
- Современный процессор Intel Core 5 210H для офисных и повседневных задач
- 16 ГБ оперативной памяти для стабильной многозадачности
- Быстрый SSD 512 ГБ для системы, программ и файлов
- Встроенная FHD вебкамера с функцией ИК излучения
- Gigabit Ethernet, WiFi и Bluetooth для гибкого подключения
- В комплекте беспроводная клавиатура и беспроводная мышь
- Наличие HDMI in и HDMI out для удобной интеграции в рабочую среду
Сферы использования
- Офисная работа
- Бизнес задачи и корпоративная среда
- Учеба и дистанционные занятия
- Видеосвязь и онлайн-конференции
- Домашний компьютер для ежедневного использования
Основные характеристики
- Тип товара: моноблок
- Бренд: ASUS
- Модель: P470VAK-WPE0780
- Part Number: 90PT03W7-M02ES0
- Линейка: ASUS ExpertCenter P400 AiO
- Экран: 27 дюймов IPS
- Разрешение экрана: 1920 × 1080 Full HD
- Сенсорный экран: нет
- Процессор: Intel Core 5 210H
- Частота процессора: до 4.80 ГГц
- Кэш память: 12 МБ
- Оперативная память: 16 ГБ
- Накопитель: SSD 512 ГБ
- Графика: Intel Graphics
- Сетевые подключения: WiFi Bluetooth Gigabit Ethernet
- Вебкамера: FHD 1080p с функцией ИК излучения
- Порты: 1 × USB 2.0 Type A 3 × USB 3.2 Gen 1 Type A 1 × USB 3.2 Gen 1 Type C 1 × HDMI out 1.4 1 × HDMI in 1.4 1 × RJ45 1 × комбинированный аудиоразъем 3.5 мм 1 × DC in
- Дополнительно: замок Kensington
- Операционная система: без ОС
- Периферия в комплекте: беспроводная клавиатура и беспроводная мышь
- Назначение: бизнес для учебы для офисных задач
- Цвет: белый
- Вес: 9 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна производства: China
- EAN: 4711636307734
- Код УКТ ВЭД: 8471410000
Комплектация
- Моноблок ASUS P470VAK WPE0780
- Беспроводная клавиатура
- Беспроводная мышь
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Core 5 210H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | UHD Graphics |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, USB Type-C, HDMI, Wi-Fi, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Толщина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип процессора | Core Ultra 5 |
- Цена: 49 272 ₴



