Селфи-монопод/штатив Acefast E43 Bluetooth 162-630 мм для смартфонов 4.7–6.9" Black (22151)
694 ₴
678 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651770
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Селфи-монопод Acefast E43 — это компактный и удобный аксессуар для фото и видеосъемки, который сочетает функции монопода и автоматического штатива. Максимальная длина 0.63 м делает его отличным выбором для повседневного использования и путешествий.
Модель оснащена автоматическим раскрытием ножек штатива и съемным Bluetooth-пультом с дальностью до 10 метров. Поворотный держатель позволяет снимать в горизонтальном и вертикальном формате, обеспечивая удобство и универсальность.
Преимущества
- Автоматическое раскрытие штатива
- Компактный и легкий дизайн
- Bluetooth-пульт до 10 м
- Устойчивая конструкция
- Поворотный держатель
- Использование как штатив и монопод
Сферы использования
- Селфи и групповые фото
- Видеозвонки и стриминг
- Путешествия
- Съемка в помещении и на улице
Основные характеристики
- Бренд: Acefast
- Модель: E43
- Тип товара: Селфи-монопод с треногой
- Подключение: Bluetooth
- Дальность пульта: до 10 м
- Максимальная высота: 0.63 м
- Размер в сложенном виде: 162 x 57 x 36 мм
- Материал: ABS-пластик, алюминиевый сплав
- Совместимость: смартфоны 4.7–6.9 дюйма
- Вес: 154 г
- Крепление: зажим
- Цвет: черный
Комплектация
- Селфи-монопод Acefast E43
- Bluetooth-пульт
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 630 мм |
| Вес | 1.54 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 162 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴










