Смартфон Oukitel WP23 Plus 6.52"HD+ 8GB/256GB T606 10600mAh 13+5Мп IP69K NFC Orange (WP23_Plus_OR)
11 277 ₴
10 291 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 650486
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Смартфон Oukitel WP23 Plus защищенный 6.52" HD+ 8GB/256GB 10600mAh NFC IP69K ударопрочный смартфон
Смартфон Oukitel WP23 Plus — это надежное защищенное мобильное устройство, созданное для работы и использования в экстремальных условиях. Прочный корпус и высокий уровень защиты делают его отличным выбором для активного образа жизни, туристических походов, строительных площадок, производственных объектов, складов или полевых работ. Благодаря соответствию военному стандарту MIL-STD-810H смартфон устойчив к ударам, падениям с высоты до 1,5 метра, воздействию пыли, влаги и перепадам температур. Защита по стандартам IP68 и IP69K гарантирует полную герметичность от пыли и возможность погружения в воду на глубину до 1,5 метра на протяжении 30 минут.
В основе устройства лежит восьмиядерный процессор Unisoc T606, который обеспечивает стабильную производительность при многозадачной работе. Смартфон позволяет комфортно просматривать видео, запускать мобильные игры, работать с приложениями и редактировать файлы. Большой 6.52-дюймовый HD+ IPS дисплей с яркостью до 400 нит отображает четкое и детализированное изображение. Емкий аккумулятор на 10600 мАч обеспечивает длительную автономную работу — до 55 часов разговоров или до 50 дней в режиме ожидания. Поддержка NFC позволяет выполнять бесконтактные платежи, а современная операционная система Android 14 обеспечивает безопасность данных и удобство использования.
Преимущества
- Надежный защищенный корпус со стандартами MIL-STD-810H, IP68 и IP69K
- Большой 6.52-дюймовый IPS дисплей с разрешением HD+
- Мощный восьмиядерный процессор Unisoc T606
- 8 ГБ оперативной памяти для стабильной многозадачной работы
- 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ
- Емкий аккумулятор 10600 мАч с длительным временем автономной работы
- Поддержка NFC для бесконтактных платежей
- Основная камера 13 Мп и макрокамера 2 Мп
- Фронтальная камера 5 Мп для видеосвязи
- Поддержка двух SIM-карт
- Сканер отпечатка пальца и разблокировка по лицу
- Встроенные полезные инструменты: компас, фонарик, измерительные функции
- Поддержка навигационных систем GPS, Glonass, Beidou и Galileo
Сферы использования
- Туристические походы и путешествия
- Строительство и производственные объекты
- Работа на складах и логистических центрах
- Активный отдых и экстремальные условия
- Полевые работы и технические инспекции
- Ежедневное использование как надежный смартфон
Основные характеристики
- Производитель: Oukitel
- Модель: WP23 Plus
- Тип: смартфон
- Диагональ экрана: 6.52 дюйма
- Тип матрицы: IPS
- Разрешение экрана: 1280 x 576
- Процессор: Unisoc T606
- Частота процессора: 1.6 ГГц
- Количество ядер: 8
- Тип ядер: Cortex-A75 + Cortex-A55
- Видеоядро: ARM Mali-G57 MP1
- Оперативная память: 8 ГБ
- Встроенная память: 256 ГБ
- Поддержка карт памяти: до 1 ТБ
- Количество SIM-карт: 2
- Тип SIM-карт: Nano-SIM
- Сети: 2G / 3G / 4G
- Основная камера: 13 Мп + 2 Мп
- Фронтальная камера: 5 Мп
- Автофокус: да
- Вспышка: да
- Запись видео: да
- Сканер отпечатка пальца: да
- Сканер лица: да
- Wi-Fi: да
- Bluetooth: да
- NFC: да
- Навигация: GPS, Glonass, Beidou, Galileo
- Емкость аккумулятора: 10600 мАч
- Разъем зарядки: USB Type-C
- Разъем для наушников: USB Type-C
- Операционная система: Android
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный/оранжевый
- Габариты: 82.3 x 174 x 17.1 мм
- Вес: 0.378 кг
- Габариты упаковки: 205 x 115 x 55 мм
- Вес с упаковкой: 0.62 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- Смартфон Oukitel WP23 Plus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280 x 576 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 82.3 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Вес | 378 г |
- Цена: 10 291 ₴










