Планшет 11.45" Lenovo Tab K11 Plus Wi-Fi TB352FU IPS 2K 90 Hz 8/256GB 8600 mAh IP52 Luna Grey (ZADS0145UA)
18 903 ₴
17 216 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649537
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Планшет Lenovo Tab K11 Plus TB352FU 11.45 WiFi 8 256GB Snapdragon 685 Luna Grey
Lenovo Tab K11 Plus TB352FU — современный планшет для работы, обучения и мультимедийных развлечений. Благодаря сочетанию производительного процессора, большого 2K-дисплея и емкого аккумулятора он станет удобным устройством для повседневного использования.
Планшет оснащен 11.45-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2000 × 1200. Экран обеспечивает четкое изображение и насыщенные цвета. Частота обновления 90 Гц делает прокрутку интерфейса и воспроизведение видео более плавными, а яркость до 400 нит позволяет комфортно пользоваться устройством при хорошем освещении.
Производительность обеспечивает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 685 с графикой Adreno. 8 ГБ оперативной памяти позволяют работать в многозадачном режиме без задержек, а 256 ГБ встроенной памяти дают достаточно места для хранения приложений, документов, фото и видео. При необходимости память можно расширить с помощью карты microSD.
Два динамика с поддержкой Dolby Audio обеспечивают чистое и объемное звучание при просмотре фильмов, играх и прослушивании музыки. Основная камера 13 МП подходит для фото и сканирования документов, а фронтальная камера 8 МП — для видеозвонков.
Аккумулятор емкостью 8600 мА·ч обеспечивает до 14 часов автономной работы. Металлический корпус придает устройству прочность и стильный внешний вид, а защита IP52 повышает устойчивость к пыли и брызгам.
Преимущества
- 11.45-дюймовый IPS дисплей с разрешением 2K
- Частота обновления экрана 90 Гц
- Процессор Qualcomm Snapdragon 685
- 8 ГБ оперативной памяти
- 256 ГБ встроенной памяти
- Поддержка карт памяти microSD
- Динамики с Dolby Audio
- Аккумулятор 8600 мА·ч
- Сканер отпечатков пальцев и распознавание лица
- Металлический корпус и защита IP52
Сферы применения
- Работа с документами
- Онлайн-обучение
- Просмотр фильмов и видео
- Игры и мультимедиа
- Видеоконференции
- Интернет и социальные сети
Основные характеристики
- Тип товара: планшет
- Бренд: Lenovo
- Модель: TB352FU
- Код производителя: ZADS0145UA
- Операционная система: Android 14
- Диагональ экрана: 11.45"
- Тип матрицы: IPS
- Разрешение: 2000 × 1200
- Частота обновления: 90 Гц
- Яркость: 400 нит
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 685
- Графический процессор: Adreno 610
- Оперативная память: 8 ГБ
- Встроенная память: 256 ГБ
- Поддержка карт памяти: microSD
- Основная камера: 13 МП
- Фронтальная камера: 8 МП
- Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.3
- Навигация: GPS, GLONASS
- Порты: USB-C 2.0, аудиоразъем 3.5 мм
- Аудиосистема: 2 динамика, Dolby Audio
- Датчики: акселерометр, гироскоп, освещенности, приближения
- Емкость аккумулятора: 8600 мА·ч
- Время автономной работы: до 14 часов
- Стандарт защиты: IP52
- Материал корпуса: металл
- Цвет: Luna Grey
- Размеры: 268.7 × 169 × 7.2 мм
- Вес: 520 г
- EAN: 198156765109
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- Планшет Lenovo Tab K11 Plus TB352FU
- Кабель USB-C для зарядки
- Документация
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11.45 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Snapdragon 685 SM6225-AD |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 204 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Adreno 610 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 14 час |
| Емкость аккумулятора | 8600 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7.2 мм |
| Ширина | 268.7 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Вес | 520 г |
- Цена: 17 216 ₴








