Смартфон Oukitel G2 6" HD+ 4GB/64GB Unisoc T606 6300mAh 13+5Мп IP69K NFC Orange (G2_OR)
6 593 ₴
- Нет в наличии
- Код: 650462
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Защищенный смартфон Oukitel G2 6" HD+ 4GB 64GB NFC 6300mAh IP69K прочный смартфон для работы и путешествий
Oukitel G2 — это защищенный смартфон с усиленным корпусом и мощным аккумулятором емкостью 6300 мА·ч, разработанный для активного использования, работы в сложных условиях и повседневных задач. Модель оснащена 5,9-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1440×720, который обеспечивает комфортный просмотр контента, удобную работу с приложениями и навигацией. В основе устройства — восьмиядерный процессор Unisoc T606 с частотой до 1,6 ГГц, который в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти обеспечивает стабильную работу операционной системы Android, быструю загрузку приложений и плавную многозадачность.
Смартфон оснащен 64 ГБ встроенной памяти для хранения фотографий, видео, документов и приложений. Основная камера 13 Мп позволяет делать четкие снимки, а фронтальная камера 5 Мп подходит для видеозвонков и селфи. Благодаря поддержке NFC устройство можно использовать для бесконтактных платежей, а сканер отпечатков пальцев и функция распознавания лица обеспечивают дополнительный уровень безопасности. Прочный корпус из пластика и металла с защитой IP69K подходит для использования в экстремальных условиях, а поддержка быстрой зарядки позволяет быстро восстановить заряд аккумулятора.
Преимущества
- Прочный защищенный корпус с высоким уровнем защиты IP69K
- Мощный аккумулятор 6300 мА·ч для длительной автономной работы
- Поддержка быстрой зарядки
- Компактный 5.9-дюймовый IPS дисплей с разрешением HD+
- 8-ядерный процессор Unisoc для стабильной работы
- Поддержка NFC для бесконтактных платежей
- Поддержка двух SIM-карт
- Сканер отпечатков пальцев и функция распознавания лица
- Современный разъем USB Type-C
- Надежная конструкция для работы и путешествий
Сферы использования
- Ежедневное использование смартфона
- Работа в сложных полевых условиях
- Путешествия и активный отдых
- Навигация и мобильный интернет
- Фото и видеосъемка
- Бесконтактные платежи NFC
Основные характеристики
- Бренд: Oukitel
- Модель: G2
- Тип устройства: смартфон
- Диагональ экрана: 5.9 дюйма
- Тип матрицы: IPS
- Разрешение экрана: 1440 × 720
- Процессор: Unisoc T606
- Частота процессора: 1.6 ГГц
- Количество ядер: 8
- Архитектура ядер: Cortex-A76 (64bit) + Cortex-A55 (64bit)
- Видеоядро: ARM Mali-G57 MP1
- Оперативная память: 4 ГБ
- Встроенная память: 64 ГБ
- Количество SIM-карт: 2
- Тип SIM-карты: Nano-SIM
- Мобильная связь: 2G / 3G / 4G
- Основная камера: 13 Мп
- Фронтальная камера: 5 Мп
- Запись видео: поддерживается
- Автофокус: есть
- Вспышка: есть
- Быстрая зарядка: есть
- Разъем зарядки: USB Type-C
- Емкость аккумулятора: 6300 мА·ч
- Сканер отпечатков пальцев: есть
- Распознавание лица: есть
- Wi-Fi: есть
- Bluetooth: есть
- NFC: есть
- Операционная система: Android
- Материал корпуса: пластик + металл
- Цвет корпуса: черный / оранжевый
- Габариты: 166 × 81.5 × 15.4 мм
- Вес: 0.3 кг
- Габариты упаковки: 195 × 195 × 30 мм
- Вес с упаковкой: 0.58 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- Смартфон Oukitel G2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6300 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 81.5 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 6 593 ₴








