Сетевое зарядное устройство Hoco C162A 40-60 Вт с портом Type-C быстрая зарядка и кабель USB-C Белый (24430)
513 ₴
501 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 650654
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой адаптер HOCO C162A Charger Set — это комплект быстрой зарядки, который включает сетевой адаптер и кабель USB-C to USB-C. Устройство предназначено для быстрой и безопасной зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств с разъемом USB-C.
Благодаря поддержке современных протоколов быстрой зарядки PD3.2, AVS и PPS адаптер автоматически регулирует параметры питания для оптимальной работы устройств. Мощность до 40W обеспечивает быструю зарядку большинства современных гаджетов. В комплект входит прочный кабель USB-C to USB-C мощностью до 60W и длиной 1 метр.
Преимущества
- Быстрая зарядка до 40W
- Поддержка протоколов PD3.2 AVS и PPS
- Комплект с кабелем USB-C to USB-C
- Кабель мощностью до 60W в комплекте
- Совместимость со смартфонами планшетами и ноутбуками
- Защита от перегрева перегрузки и короткого замыкания
Сферы использования
- Зарядка смартфонов
- Зарядка планшетов
- Питание ноутбуков с USB-C
- Зарядка портативных гаджетов
- Использование дома в офисе или в поездках
Основные характеристики
- Тип: сетевой зарядный комплект
- Бренд: HOCO
- Модель: C162A
- Количество портов: 1
- Тип разъема: USB-C
- Номинальная мощность: 40W
- Максимальная мощность: до 60W
- Сила тока: до 3A
- Поддержка быстрой зарядки: PD 3.2 AVS PPS QC
- Тип вилки: EU
- Материал корпуса: ABS
- Размер: 90 × 47 × 28 мм
- Вес: 84 г
Комплектация
- Сетевой адаптер
- Кабель USB-C to USB-C 60W 1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технологии быстрой зарядки | Programmable PowerSupply (PPS) |
| Длинна кабеля | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 100 м |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴










