


Шлифовальная машина DEKO 12175 160 Вт 12000 об/мин 187x90 мм Black/Grey
1 500 ₴
1 359 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 650095
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машина DEKO 12175 мощностью 160 Вт обеспечивает равномерную обработку древесины, шпаклёвки и других поверхностей.
Инструмент предназначен для чернового и финишного шлифования при ремонте, столярных и слесарных работах. Система движения обеспечивает качественное выравнивание поверхности без глубоких царапин, что особенно важно при подготовке к покраске.
Компактный корпус с эргономичной формой удобен при длительном использовании. Предусмотрено подключение пылеотвода для поддержания чистоты рабочей зоны. Модель подходит как для домашней мастерской, так и для профессионального применения.
Преимущества товара
- Мощность 160 Вт
- Скорость до 12000 об/мин
- Равномерная обработка поверхности
- Возможность подключения пылеотвода
- Компактная эргономичная конструкция
- Подходит для разных материалов
- Небольшой вес
Сферы использования
- Производство деревянной мебели
- Подготовка поверхностей к покраске
- Ремонтные работы
- Обработка шпаклёванных стен
- Домашняя мастерская
Характеристики
- Тип: шлифовальная машина
- Питание: 220 В
- Мощность: 160 Вт
- Макс. обороты холостого хода: 12000 об/мин
- Шлифовальная поверхность: 187 × 90 мм
- Рабочая температура: 0…+40 °C
- Материал корпуса: ABS пластик + металл
- Цвет: чёрный, серый
- Габариты: 250 × 90 × 150 мм
- Вес: 1.23 кг
- Гарантия: 24 мес
Комплектация
- Шлифовальная машина
- Наждачная бумага — 15 листов
- Трубка для отвода пыли
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.23 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴



